🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Верхний Ларс закрыт, как выехать из Грузии?

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Я написала в Мид Абхазии письмо с вопросом. Возможно ли въехать из Грузии в Абхазию. Мы планируем отпуск ,хотим посетить 2 страны. Чтобы все было официально хотим въехать в Грузию через Верхний Ларс ,потом съездить в Абхазию и вернуться опять в Грузию и выехать ,как положено. Но они мне пишут ответ ,что это невозможно. Они не впускают русских со стороны Грузии. Вот и думаю,что это вроде как бред. Ведь пересекают границу русские. Только назад не возвращаются.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Так и есть. Через Абхазию из Грузии пускали летом 2016 только из-за того, что Верхний Ларс был долго закрыт из-за селя, в обычное время такой маршрут невозможен. В Абхазию туристам можно въехать лишь со стороны России и оттуда же выехать.
 

Elen

Путешественник
Турист
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
43
Сегодня утром, в яндексе, в пятерке новостей прошла новость, что МИД России рекомендовал нам не посещать Грузию, в связи с запретом посещения этой страны Ю.Лужковым, побывавшем ранее в Абхазии и Ю.Осетии.

Ну как не прокомментировать эту новость? Я была бы очень рада, если бы наши земляки прислушались к МИДу. Не ездите туда пожалуйста! За Вас это сделаю я! ;)
 

Максим Яковлев

Искатель приключений
Турист
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
90
Сегодня утром, в яндексе, в пятерке новостей прошла новость, что МИД России рекомендовал нам не посещать Грузию, в связи с запретом посещения этой страны Ю.Лужковым, побывавшем ранее в Абхазии и Ю.Осетии.
Лужков - это тот пасечник, который пасёт своих пчёл на заливных лугах Швейцарии? :-D:-D:-D Каким ветром его в Абхазию и Южную Осетию занесло?
 

Elen

Путешественник
Турист
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
43
В период политической деятельности ездил. Он сам это в недавнем интервью указал, что якобы, в связи с гум. помощью. нам - тем, кто в Грузию отдыхать ездит это только в плюс. Меньше народу больше кислороду! :-) а вот местным вся эта дип. ситуация между нашими странами точно не на руку.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Друзья, все кто выезжал из Грузии через Абхазию из-за схода селя в Верхнем Ларсе, прошу переместиться в соседнюю тему для обсуждения данного вопроса. Там собрана вся последняя информация про это - слухи и практика уже проехавших в Грузию туристов.
 

Последние комментарии

Верх Низ