Песню «Апарека» спело грузинское трио «Trio Mandili». Девочки записали свое видео еще в далеком 2014 году, оно набрало почти шесть миллионов просмотров и получило восторженные комментарии, начиная с Южной Кореи и заканчивая США.
Спустя год после публикации песни парни из Норвегии решили записать на нее кавер, звучащий более современно, и их вариант понравился девочкам. Хоть он и не набрал миллионы просмотров, своих поклонников он тоже обрел.
Трио «Мандили» в составе Татули Мгеладзе, Тамари Циклаури и Ирины Миделаури стал популярным после селфи-видео, которое солистки группы выложили в интернет. Видео с исполнением грузинской песни «Апарека» под аккомпанемент национального инструмента пандури взорвал тогда социальные сети.
Сегодня у Трио «Мандили» более 800 тысяч подписчиков в сети Facebook, а каждое их видео на канале Youtube собирает многомиллионные просмотры.