🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ
Квариати с высоты
Андрей

Квариати с высоты

Квариати с высоты.
Подробное описание
Пляж в Квариати считается одним из самых популярных на Аджарском побережье. Привлекает он кристально чистой водой и своим месторасположением, которое сочетает горный и морской воздух.

Получил Квариати своё название от одноимённого посёлка в котором находится и разместился в 15 км. от Батуми, между пляжами Гонио и Сарпи. Сам пляж, как и все остальные описанные в нашей рубрике, гальчатый и чистый, длиной около 1 км.

Из-за своего расположения, его северная сторона переходит в пляж Гонио, а южная должна была соединится с пляжем в Сарпи, но присутствие скал на пути прерывает их слияние, тем самым отделяя Квариати от Сарпи.

Пляж довольно тихий, широкий и спокойный, здесь никто не толпится и не мешает. Вдоль побережья разместились морские развлечения и кафешки, а за ними несколько больших отелей вперемешку с частным сектором, поэтому мест для ночлега достаточно.

Свою популярность, кроме вышесказанного, пляж Квариати заработал своим глубоководьем и привлекательным подводным миром, что идеально подходит для дайвинга.

Именно поэтому в начале пляжа, почти у самых скал, находится единственный дайвинг центр в Грузии. Здесь можно пройти обучение, нырнуть с маской и ластами, попробовать погружение различных видов, в том числе на затонувшие корабли.
Нет комментариев для отображения.

Информация о медиа

Категория
Квариати
Добавил(а)
Андрей
Дата добавления
Просмотры
727
Комментарии
0
Рейтинг
0,00 звёзд Оценок: 0

Метаданные изображения

Имя файла
Квариати.jpg
Размер файла
162,9 КБ
Разрешение
960px x 960px

Поделиться этим медиа

Верх Низ