🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Самостоятельный поиск жилья в Батуми

А

Антон

Гость
Здравствуйте! Если интересует, сдаю квартиру(57кв) с двумя спальнями в Батуми. Находится на Новом бульваре Tupik Sh. Khimshiashvili Str. I, N 2. Вид шикарный на море и горы. Квартира будет сдана в эксплуатацию в августе 2019г. На прямую можете забронировать, дешевле на 10%, чем через Букинг. Бесплатно встречаем из аэропорта Батуми с небольшим комплиментом! Тел: 0505399665 Аня(Viber)
Добрый день,какая стоимость в сутки?Семья из 4-х человек,Спасибо1
 

Larisa_D

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Евгений, спасибо за ответ, а в каких адекватных рамках стоимость жилья и если не трудно подскажите, стоит ли в Грузии останавливаться в частном секторе или лучше в гостинице?
Аренда. От хозяина. Можно до 6 человек.
Отличная абсолютно новая 3-х комнатная квартира 84 м2 с 2-мя отдельными спальнями,с отдельной кухней, балкон. 15 этаж. Евро ремонт. Вся техника, включая посудомоечную машину, стиральную, фен, посуда и т.д. В квартире автономное отопление + "теплый пол". В доме охрана 24 /7, камеры, закрытая стоянка. Квартира находится в элитном доме в престижном месте, в самом центре,первая линия, ул. Горгиладзе, Мега Палас, напротив Дома Юстиции. В доме закрытый бассейн, СПА, лаунж-бар и т.д.
Обращаться в ФБ, Вайбер, Вотсап +972544794086. Отвечаю всем в ЛС (личных сообщениях).
 
A

Aslan

Гость
Приезжайте в Батуми, никаких проблем, квартиры везде сдаются. Найдёте в районе аэропорта дёшево и сердито.
 
С

Санчес

Гость
Я понимаю, что сдаются. Как это происходит, на улице люди сидят или как? Куда обращаться?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
A

Aslan

Гость
В Батуми везде на многоэтажках на балконах висят "Сдаётся комната", возле дороги стоят легковушки, тоже "Сдаётся комната". На первую попавшуюся не клюйте, езжайте в центр и дальше в сторону Турции.
 

Последние комментарии

Верх Низ