🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Арест на машине, можно ли выехать за границу?

  • Автор темы Фироз
  • Дата начала

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
У меня машина в аресте, оформлена не на меня. Меня пропустят на ней в Грузию из России?
Не дай бог какое-то ДТП за границей и машина поехала на временную штраф стоянку,а ,так как вы ни кто для авто,то вам ее не отдадут.И останеться там навечно или пока вы в РФ не сделаете соответсвующие документы на себя,вам машину не увидеть.Можно сразу с ней и распрощаться!!!
 

Maaan

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здр-те! Подскажите пож-та, хочу купить в кредит в Москве автомобиль (то есть авто будет оформлен на меня по кредиту). И потом на нем выехать в Казахстан. Ставят ли банки ограничения на выезд авто за границу в таком случае (никаких просрочек нет, просто взял кредит)? То есть не будет проблем на дорогах с ГАИ России (как-то фиксируется в базах ГАИ факт залога и является ли это основанием чтобы не выпустить авто за пределы России ). Или не будет проблем с выездом (повезут мое авто автовозом компания-перегонщик)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здр-те! Подскажите пож-та, хочу купить в кредит в Москве автомобиль (то есть авто будет оформлен на меня по кредиту). И потом на нем выехать в Казахстан. Ставят ли банки ограничения на выезд авто за границу в таком случае (никаких просрочек нет, просто взял кредит)? То есть не будет проблем на дорогах с ГАИ России (как-то фиксируется в базах ГАИ факт залога и является ли это основанием чтобы не выпустить авто за пределы России ). Или не будет проблем с выездом (повезут мое авто автовозом компания-перегонщик)
Можете выезжать.
 
В

Владимир 112452

Гость
Добрый вечер купил машину в России там висит ограничения на рег действие ,смогу ли я на ней проехать в Казахстан сумма ограничения 18 тыс
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
А так что не проедет ?
Если вы КУПИЛИ, а не взяли покататься по доверенности, вы должны переоформить авто на себя в сроки указанные законодательством. Тем более выезжать за границу на не оформленном по закону авто. А так то и на угнанном авто можно позажигать, что, не поедет?
 
В

Владимир 112452

Гость
Если вы КУПИЛИ, а не взяли покататься по доверенности, вы должны переоформить авто на себя в сроки указанные законодательством. Тем более выезжать за границу на не оформленном по закону авто. А так то и на угнанном авто можно позажигать, что, не поедет?
Мне интересно проедет или нет ,на учете стоит она ,да или нет просто ответ дайте и все ,без лишних разговоров
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Мне интересно проедет или нет ,на учете стоит она ,да или нет просто ответ дайте и все ,без лишних разговоров
Отправьте официальный запрос в службу судебных приставов, к инициатору запрета на регистрационные действия и Таможенный комитет. И там укажите, чтобы без лишних разговоров. А тут вам ни кто, ни чем не обязан.
 
И

Иманбек

Гость
Здравствуйте. Я хотел узнать если я куплю авто с запретом на регистрацию я могу снять с учёта у РФ и оформить у себя в Казахстане?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте. Я хотел узнать если я куплю авто с запретом на регистрацию я могу снять с учёта у РФ и оформить у себя в Казахстане?
ВЫ не можете КУПИТЬ автомобиль с запретом на регистрационные действия. Ответ на ваш вопрос в самом вопросе. Можно ли ехать на автомобиле, на котором сняты колеса?... Если вам дадут доверенность на авто, это не значит, что вы стали его собственником. Если вы оформили договор купли-продажи, то должны оформить автомобиль, для этого его нужно снять с учета. Но так как на авто наложены ограничения, сделать вы этого не сможете. Не стоит связываться с такими предложениями. Или пусть хозяин сначала разбирается с запретом, потом продает.
 
Р

РИмо

Гость
Хочу перегнать машину из рф в Грузию
на машине штрафы на 37 тыс ( непросроченные) ,сможет ли перегонщик перевезти машину ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Хочу перегнать машину из рф в Грузию
на машине штрафы на 37 тыс ( непросроченные) ,сможет ли перегонщик перевезти машину ?
Смотря какие ограничения из за штрафов наложены на автомобиль.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Тоха

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Можно-ли Прасикат границы на машине который стоит ограничение на Регистросёный действия?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Можно-ли Прасикат границы на машине который стоит ограничение на Регистросёный действия?
Можно собственнику или с нотариальной доверенностью с правом вывоза за пределы РФ.
 
А

Александр777

Гость
Здравствуйте, купил авто в салоне ещё не поставил на учёт , могу ли я выехать за границу ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Последние комментарии

Верх Низ