🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Арест на машине, можно ли выехать за границу?

  • Автор темы Фироз
  • Дата начала
П

Пользователь

Гость
Добрый день!
Есть запрет на регистрационные действия по авто (я владелец) в рамках ИП, но не из-за моего долга, а из-за того, что родственник использовал машину как залог, когда брал в долг у другого ФЛ (у родственника была ген доверенность от меня на авто). Долг он не вернул, сейчас идёт разбирательство.
Могу ли я сам просто выехать за границу не на этой машине, любым другим способом (самолёт, поезд)? Никакую сумму денег я лично не должен, постановления ФССП о запрете на выезд нет, только о запрете на рег действия.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день!
Есть запрет на регистрационные действия по авто (я владелец) в рамках ИП, но не из-за моего долга, а из-за того, что родственник использовал машину как залог, когда брал в долг у другого ФЛ (у родственника была ген доверенность от меня на авто). Долг он не вернул, сейчас идёт разбирательство.
Могу ли я сам просто выехать за границу не на этой машине, любым другим способом (самолёт, поезд)? Никакую сумму денег я лично не должен, постановления ФССП о запрете на выезд нет, только о запрете на рег действия.
Если нет на вас исполнительного производства, можете ехать без ограничений
 
Ф

Фирдаюс

Гость
Анастасия, если арест наложен только на регистрационные действия, то можете ехать, а если авто находится в розыске, то нет.
Здравствуйте я гражданин таджикистан у меня машина на учёте у знакомы человека у мне есть Доверенность Машина Запрет регистрационных действий. Ей тоже закрыто выезжать из страну я могу ли поехать таджикистан заранее спосибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте я гражданин таджикистан у меня машина на учёте у знакомы человека у мне есть Доверенность Машина Запрет регистрационных действий. Ей тоже закрыто выезжать из страну я могу ли поехать таджикистан заранее спосибо
Все очень интересно, но ничего не понятно.
 
Ж

Жека.кз

Гость
Здравствуйте,на машине стоит запрет на регистрационные действия,может ли машина проехать границу ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Б

Баха

Гость
Здравствуйте запрет из за штраф есть 50тысяч можно с этой машиной выехать за границу
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
А

Ана

Гость
Добрый день извините я купил машину которую ешё не ставили на учёт без номеров и не знал что на машине есть арест что делпть сейчас
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день извините я купил машину которую ешё не ставили на учёт без номеров и не знал что на машине есть арест что делпть сейчас
Выяснять почему запрет. Это сначала. А потом по ситуации. И на что арест. Непонятно.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483

Последние комментарии

Верх Низ