🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Арест на машине, можно ли выехать за границу?

  • Автор темы Фироз
  • Дата начала
Ф

Фироз

Гость
Если на машине стоит ограничение на регистрационные действия, не будет проблем с пересечением границы РФ?
 
П

Павел

Гость
Если на машине стоит ограничение на регистрационные действия, не будет проблем с пересечением границы РФ?
Ограничение на регистрационные действия с автомобилем никак не связаны с выездом за границу и не препятствуют поездке за рубеж.
 
D

dima

Гость
Привет. Друг купил автомобиль, но он под арестом, можно ли на этом авто выехать за границу? Интересует, конкретно выпустят ли из России в Грузию на машине под арестом или какие-нибудь специальные документы надо иметь при себе? Если машину не пропустят на российско-грузинской границе, можно оставить её у КПП на пару недель и сколько это будет стоить?
 

Василиса

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
90
Вы сможете проехать за границу на авто, на который наложен арест, он не мешает передвижению. Оставить машину у российского КПП можно, у кафе есть бесплатная стоянка + Владикавказ совсем рядом и до него ходит городской автобус и маршрутки.
 
Г

Гость Анастасия

Гость
Едем из Белоруссии через Россию в Тбилиси, машина оформлена на другого человека + машина стоит на аресте. У нас есть документы на машину и доверенность. Скажите пожалуйста, пропустят ли нас на границе в Грузию?
 

Mike

Искатель приключений
Турист
Сообщения
67
Реакции
12
Баллы
90
Анастасия, если арест наложен только на регистрационные действия, то можете ехать, а если авто находится в розыске, то нет.
 
И

Иван

Гость
Добрый день, у меня авто в запрете на регистрационные действие, может быть что у меня будут проблемы на границе со стороны России в Грузию?
 

RobinHood

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
170
Добрый день, у меня авто в запрете на регистрационные действие, может быть что у меня будут проблемы на границе со стороны России в Грузию?
Запрет на регистрационные действия с авто не имеют отношения к пересечению границы.
 
А

Александр20

Гость
Добрый день если я гражданин белоруссии У меня автомобиль на белорусской регистрации на него наложен арест Могу ли я выехать в Украину через Россию
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Добрый день если я гражданин белоруссии У меня автомобиль на белорусской регистрации на него наложен арест Могу ли я выехать в Украину через Россию
Скорее да, чем нет... Только это мое ИМХО. Ибо из-за бюрократических норм и правил ,обмен инфы вряд ли происходит. Наши ж должники мыкаются через Белоруссию по другим странам...
 
Г

Григорий Белорус

Гость
Привет ребята. Есть авто, которое я хочу купить, но на него стоит запрет на регистрационные действия в России. Я готов купить и уехать в свою страну Беларусь. Документы от машины и т.д. будет на руках, при пересечении границы мне не предъявят, что я её украл и т.д? Тачка прямо супер, но смущает, что какой-нибудь русский инспектор остановит и скажет плати бабки и т.д.
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Привет ребята. Есть авто, которое я хочу купить, но на него стоит запрет на регистрационные действия в России. Я готов купить и уехать в свою страну Беларусь. Документы от машины и т.д. будет на руках, при пересечении границы мне не предъявят, что я её украл и т.д? Тачка прямо супер, но смущает, что какой-нибудь русский инспектор остановит и скажет плати бабки и т.д.
Посмотрите на сервисе ГИБДД раздел для автолюбителей/проверка авто по вин, если авто не в розыске, то никто ничего вам не предъявит. Арест запрещает переоформить авто, а ездить можно. Но его могут подать в розыск судебные приставы и тогда вас примут, как родного, а денег уже не вернуть за него никогда.
 

Maksim

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите пожалуйста, автомобиль на физ. лице, не в угоне, розыске и т.д., но есть запрет от приставов на рег. действия (снятие с учета и т.д. - повесили на прошлого хозяина и висит на машине, не снимают пока...) - пропустят наши и грузины на таможне?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Подскажите пожалуйста, автомобиль на физ. лице, не в угоне, розыске и т.д., но есть запрет от приставов на рег. действия (снятие с учета и т.д. - повесили на прошлого хозяина и висит на машине, не снимают пока...) - пропустят наши и грузины на таможне?
Запрет на регистрационные действия не является причиной для не пропуска авто за пределы России, грузинам до этого то же нет дела.
 
У

Узакбай

Гость
Здравствуйте, я купил автомобиль в кредит в Кыргызстане.
Стоит в аресте.
Могу ли я пересечь границу в Россию через Казахстан?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Здравствуйте, я купил автомобиль в кредит в Кыргызстане.
Стоит в аресте.
Могу ли я пересечь границу в Россию через Казахстан?
Вначале Вам следует покинуть Киргизию. Если дадут выезд, дальше думаю сложностей не должно быть.
 
А

Альберт м

Гость
Я купил машину и проверял на машине, наложено ограничение судебными приставами на регистрационные действия. Я могу по генеральной доверенности выехать за границу?
 
Последнее редактирование модератором:
E

Edgar

Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на машине запрет на регистрационные действия и машина оформлена не на меня, я могу проехать по генеральной доверенности за границу?
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на машине запрет на регистрационные действия и машина оформлена не на меня, я могу проехать по генеральной доверенности за границу?
Можете, запрет на регистрационные действия не влияет на выезд за границу.
 
A

asteriks

Гость
Подскажите пожалуйста у меня наложен арест на авто, еду в Украину на другом транспорте, не возникнет ли проблем на границе?
 

Последние комментарии

Верх Низ