🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Арест на машине, можно ли выехать за границу?

  • Автор темы Фироз
  • Дата начала

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Подскажите пожалуйста у меня наложен арест на авто, еду в Украину на другом транспорте, не возникнет ли проблем на границе?
Не возникнет если ограничения введены именно на автомобиль, т.е. запрет на регистрационные действия, отчуждение или эксплуатацию...
 
Э

Эдик

Гость
Здравствуйте я купил машину залогувую в банке и мы себе переоформить и с учёта сняли транзитные номера получили за пределы ты и мы сможем перегнать Казахстан?
 
Р

Рома

Гость
Здравствуйте! Кто ездил за границу на авто с запретом на регистрацию? Будут ли проблемы? На мне нет ни штрафов ни запретов, только на автомашине.

Спасибо. И желательно получить ответ от тех, кто с такой проблемой выезжал и въезжал в Россию.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.898
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте! Кто ездил за границу на авто с запретом на регистрацию? Будут ли проблемы? На мне нет ни штрафов ни запретов, только на автомашине.

Спасибо. И желательно получить ответ от тех, кто с такой проблемой выезжал и въезжал в Россию.
Запрет на регистрационные действия не запрещает использование ТС. Езжайте.
 

RobinHood

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
170
Здравствуйте! Кто ездил за границу на авто с запретом на регистрацию? Будут ли проблемы? На мне нет ни штрафов ни запретов, только на автомашине.

Спасибо. И желательно получить ответ от тех, кто с такой проблемой выезжал и въезжал в Россию.
У вас наверно запрет стоит на регистрационные действия. Спокойно езжайте. Когда розыск, аннулирование регистрации, тогда проблема.
 
A

Artur

Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом году можно проехать российскую границу на машине, если стоит ограничение на регистрационные действия?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.898
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом году можно проехать российскую границу на машине, если стоит ограничение на регистрационные действия?
Можно.
 

BitcoinZ

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
60
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом году можно проехать российскую границу на машине, если стоит ограничение на регистрационные действия?
Проехать можно, а продать нельзя.
 
Ф

Федя

Гость
Привет подскажите пожалуйста :-) купил машину аресте я могу сниять учота получить транзитный номер получать выехать за границу
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.898
Реакции
685
Баллы
1.100
Привет подскажите пожалуйста :-) купил машину аресте я могу сниять учота получить транзитный номер получать выехать за границу
Где купил? Куда везти? Какие страны? Сам какое гражданство?
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Привет подскажите пожалуйста :-) купил машину аресте я могу сниять учота получить транзитный номер получать выехать за границу
Снять с учета не выйдет (сами говорите, что в аресте), транзитный номер получить тоже нельзя. А вот просто пересечь границу можно (если конечно авто не в розыске).
 

Макс

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, в 18 году в Москве купил Камри 55 по договору купли продажи между физическими лицами, в ГАИ поехал снимать с учета, там сказали движок зашлифован, забрали на штраф стоянку. Вчера мне отдали авто под расписку на хранение и карточку дали о запрете на регистрационные действия. Она в розыске не состоит, не аннулирована по учёту. Сказали можешь кататься. Вопрос: могу ли вывести авто в Казахстан, так как я гражданин Казахстана, в таможне не докопаются? На руках у меня все документы на авто и договор купли продажи (не нотариальная).
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Здравствуйте, в 18 году в Москве купил Камри 55 по договору купли продажи между физическими лицами, в ГАИ поехал снимать с учета, там сказали движок зашлифован, забрали на штраф стоянку. Вчера мне отдали авто под расписку на хранение и карточку дали о запрете на регистрационные действия. Она в розыске не состоит, не аннулирована по учёту. Сказали можешь кататься. Вопрос: могу ли вывести авто в Казахстан, так как я гражданин Казахстана, в таможне не докопаются? На руках у меня все документы на авто и договор купли продажи (не нотариальная).
Проблемы у вас возникли при снятии машины с учёта и в дальнейшем будут возникать, пока вы не проведёте экспертизу и не снимете запрет на регистрационные действия. Машина остаётся ваша, вы можете на ней ездить за границу, а вот продать/подарить/поставить на транзиты не получится.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.898
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, в 18 году в Москве купил Камри 55 по договору купли продажи между физическими лицами, в ГАИ поехал снимать с учета, там сказали движок зашлифован, забрали на штраф стоянку. Вчера мне отдали авто под расписку на хранение и карточку дали о запрете на регистрационные действия. Она в розыске не состоит, не аннулирована по учёту. Сказали можешь кататься. Вопрос: могу ли вывести авто в Казахстан, так как я гражданин Казахстана, в таможне не докопаются? На руках у меня все документы на авто и договор купли продажи (не нотариальная).
Поменяйте двигатель по ДКП и нет проблем. Двигатель сейчас как запчасть, на него вообще не смотрят. Попробуйте выехать и поставить на учет дома. Потом расскажите как все прошло. Двигло видимо поменять лучше тут, перед поездкой.
 
Г

Герман

Гость
Добрый день можно ли передвигаться на машине ,если на машине запрет на рег.действие ? И прежний хозяин умер ,не на меня оформлена ... ??
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Добрый день можно ли передвигаться на машине ,если на машине запрет на рег.действие ? И прежний хозяин умер ,не на меня оформлена ... ??
Передвигаться можно- переоформить нельзя, доверенность с переводом для выезда за пределы РФ оформить нельзя. Посмотрите на ресурсе ГИБДД не в розыске ли авто и катаетесь наздоровье.
 
Г

Герман

Гость
То есть ,если машина не на меня оформлена , и запрет на рег.действие "арест на рег.действие"я могу поехать на ней с Москвы в Ставрополь ?

На посту не снимут номера ? Или машину на штраф стоянку ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.898
Реакции
685
Баллы
1.100
То есть ,если машина не на меня оформлена , и запрет на рег.действие "арест на рег.действие"я могу поехать на ней с Москвы в Ставрополь ?
Если есть страховка, можете. Но тут мы говорим про Грузию, а не внутри Российские переезды. Если родственники предъявят права на авто, могут и забрать.
 
И

Ильвира

Гость
Здравствуйте, наложен арест на авто на регистрационные действия. Смогу ли я проехать границу Россия-Грузия, а там Грузия-Турция и оформить страховку Грин гард?
 

Последние комментарии

Верх Низ