🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Батуми: отзывы, мнения, советы

Г

Гость Георгий

Гость
Батуми - это немного не та Грузия, там очень много приезжих работников, в том числе и из Турции есть, да и сами аджарцы не настолько гостеприимны. А так же я заметил, что в Батуми готовят хуже чем в Тбилиси, например, и там не везде национальные блюда есть в том количестве и разнообразии. Но в общем там хорошо, красиво, думаю не пожалеете.
 
L

Lenus

Гость
Скажите пожалуйста, кто был в Батуми и его окрестностях. Большая ли там влажность, сильно ли ощущается, особенно если здоровье не очень. Спасибо.
 
П

Петя

Гость
В Батуми влажность высокая, но переносится удовлетворительно.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Скажите пожалуйста, кто был в Батуми и его окрестностях. Большая ли там влажность, сильно ли ощущается, особенно если здоровье не очень. Спасибо.
Влажность такая, что белье не высыхает на улице и вы будете спать в мокрых кроватях.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Не знаю, по мне так влажность в Батуми практически вообще не ощущается и бельё летом у нас сохнет быстро, когда солнце светит. На мой взгляд, самая высокая влажность в районе Махинджаури и Батумском ботаническом саду, ну а чемпион в этом плане однозначно Кутаиси, я вообще не понимаю, как там люди живут.
 

Последние комментарии

Верх Низ