🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Беслан (аэропорт), Владикавказ-Тбилиси ежедневно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergei Bushin

Хороший человек
Турист
Сообщения
2
Реакции
-1
Баллы
20
Последнее редактирование модератором:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Каким образом вы возите туда-сюда?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Это как и туда и обратно да и постоянно.. Просто невидимка🤩
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Отзывы пишут , но только не тут .ясно тебе
Так будете у себя дома с женой разговаривать. Ясно?
А тут вы предлагаете поездку. Вас спрашивают, как вы повезете людей в запрет? Ни кто не ездит, а вы да. Это очень сомнительно.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Отзывы пишут , но только не тут .ясно тебе
Это как вы в Грузию проезжайте как гражданин Грузии а обратно как гражданин Р.Ф. Вы поясните пож-ста, вот я хочу съездить и интересует какая ж-по меня ждёт, где меня бросят до границы или после, может и в середине. Но по моему экскурсия до Ларса и обратно, для меня это 8000 км.
Или есть возможность проехать КАК? поделитесь инфой, люди будут благодарны. или это только ваш денежный бизнес?
Если всё так просто, тогда прыгаю на машину и двигаю?
Но родственник с Ростова рискнул, скатался до Ларса и обратно, только лишнюю денюшку на ветер, А вот он то со своими возможностями и положением воспользовалься бы 100 % , но не смог.
А вы дорогой просто всемогущий, помогите нам твердолобым как пересечь границу?

Вариант один! Кабардино балкариа и оттуда в горы типа на Эльбрус и не законно в Сванетию и обратно так же сразу в Магадан лет на 20. если там не очухаешся на курорте лет на 10.😀🤣
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Это как вы в Грузию проезжайте как гражданин Грузии а обратно как гражданин Р.Ф. Вы поясните пож-ста, вот я хочу съездить и интересует какая ж-по меня ждёт, где меня бросят до границы или после, может и в середине. Но по моему экскурсия до Ларса и обратно, для меня это 8000 км.
Или есть возможность проехать КАК? поделитесь инфой, люди будут благодарны. или это только ваш денежный бизнес?
Если всё так просто, тогда прыгаю на машину и двигаю?
Но родственник с Ростова рискнул, скатался до Ларса и обратно, только лишнюю денюшку на ветер, А вот он то со своими возможностями и положением воспользовалься бы 100 % , но не смог.
А вы дорогой просто всемогущий, помогите нам твердолобым как пересечь границу?

Вариант один! Кабардино балкариа и оттуда в горы типа на Эльбрус и не законно в Сванетию и обратно так же сразу в Магадан лет на 20. если там не очухаешся на курорте лет на 10.😀🤣
Человек неадекватный. На просьбу рассказать всем как он ездит туда сюда , в личке предлагает "побазарить". По понятиям наверно разводить будет... :-) Крутой... Я бы близко не подходил к таким доброходам. Не знаешь где потом окажешься и где будут твои деньги?
Хотел отправить этого невоспитанного человека в игнор, но оставил, почитать что он еще предложит.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
granica69 САша,здесь процесс очень простой.Довезут из Владикавказа до границы РФ(шлагбаум)возможно посодействуют к кому-то проходящему в машину запихнуть,либо сам будешь проситься к кому-то,а на Грузинской стороне будет ждать уже такси.И на 14 дней поедут все вместе на карантин в Грузию. А,из Грузии в РФ,тем-же макаром,только сам уже будешь ловить попутку,на нейтралке(возможно и несколько часов,как писали здесь уже ранее),Так-что ,вариант,только такой!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
granica69 САша,здесь процесс очень простой.Довезут из Владикавказа до границы РФ(шлагбаум)возможно посодействуют к кому-то проходящему в машину запихнуть,либо сам будешь проситься к кому-то,а на Грузинской стороне будет ждать уже такси.И на 14 дней поедут все вместе на карантин в Грузию. А,из Грузии в РФ,тем-же макаром,только сам уже будешь ловить попутку,на нейтралке(возможно и несколько часов,как писали здесь уже ранее),Так-что ,вариант,только такой!
Я это знаю. Поэтому и спрашиваю у человека, как он возит туда-сюда? Если бы ответил, то прибавилось у него людей. Но он ответить не может. Зато в личку уже пишет. Мы то с тобой знаем как это все происходит. Если есть Сергей , который возил трансфер, все его знают. Пишут отзывы. Сейчас ни он, ни кто другой так ездить не может. Но я знаю уже много людей, которых довозили до границы и там бросали. Что с одной стороны, что с другой.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Я это знаю. Поэтому и спрашиваю у человека, как он возит туда-сюда? Если бы ответил, то прибавилось у него людей. Но он ответить не может. Зато в личку уже пишет. Мы то с тобой знаем как это все происходит. Если есть Сергей , который возил трансфер, все его знают. Пишут отзывы. Сейчас ни он, ни кто другой так ездить не может. Но я знаю уже много людей, которых довозили до границы и там бросали. Что с одной стороны, что с другой.
Да ты прав только в Личку пишет. ну чё нам (непонимающим) оказывается есть люди умнее. но вот только нечего не поясняют а только обижаются и сразу в личку переходят.
А вот я знаю как переехать одному границу и ни кому у об этом не скажу 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Удачи всем.
У меня действительно есть вариант переехать границу только в одного, хотел рискнуть, но боязнь загудеть в карантин в изоляцию.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
У меня действительно есть вариант переехать границу только в одного, хотел рискнуть, но боязнь загудеть в карантин в изоляцию.
Если в Румс-отель на карантин,то соглашайся! 😊
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте. Я тоже хочу кое-что сказать про поездки в Грузию))
Я знаю очень хороший способ переезда в Грузию.
1. Это надо быть волшебником
2 . Попросить у ПУТИНА палочку волшебную.
3. или взять собой Жириновского,
Только в этих 👆 трёх случаях можно проехать. Через ларс в Грузию человеку с Российским гражданством .
всем удачного карантина 😂😎👨‍✈️
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте. Я тоже хочу кое-что сказать про поездки в Грузию))
Я знаю очень хороший способ переезда в Грузию.
1. Это надо быть волшебником
2 . Попросить у ПУТИНА палочку волшебную.
3. или взять собой Жириновского,
Только в этих 👆 трёх случаях можно проехать. Через ларс в Грузию человеку с Российским гражданством .
всем удачного карантина 😂😎👨‍✈️
Вольфрамович не поможет... :-)
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте. Я тоже хочу кое-что сказать про поездки в Грузию))
Я знаю очень хороший способ переезда в Грузию.
1. Это надо быть волшебником
2 . Попросить у ПУТИНА палочку волшебную.
3. или взять собой Жириновского,
Только в этих 👆 трёх случаях можно проехать. Через ларс в Грузию человеку с Российским гражданством .
всем удачного карантина 😂😎👨‍✈️
Ну ладно Россию проскочил, А как в Грузию заехать? Там нет своих Жириновских, А С НАШИМ ПОШЛЮТ КУДА ПО ДОЛЬШЕ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Последние комментарии

Верх Низ