🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Благодарности туристов

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Со временем в различных уголках сайта и форума начали скапливаться слова благодарности, написанные путешественниками, которым помогла информация, размещённая на Kray-Zemli.com, большинство сосредоточено в статье про Верхний Ларс. Дабы не "засорять эфир", я решил систематизировать все подобные посты и комментарии, и переносить их в эту специально созданную тему.

Сам же я хочу сказать огромное спасибо всем активным участникам нашего форума, всем тем, кто щедро делится своим опытом и помогает советами будущим путешественникам 👍:
 
Последнее редактирование:
Г

Гость Оля

Гость
Ездили в Грузию в прошлом году. До сих пор ностальгия! Спасибо Андрею за отличный информативный сайт. Сколько нужно иметь терпения, чтобы отвечать на наши бесконечные вопросы! Спасибо, Андрей.
 
А

Андрей Сергеев

Гость
Андрей большое спасибо за терпение и подробные ответы! Ресурс занёс в избранное, так как часто пересекаю границу и удобно мониторить ситуацию онлайн. Не бросай нас!
 
Д

Дмитрий

Гость
Спасибо за очень полезный сайт! Отслеживаю ситуацию на пункте пропуска уже третий год. Очень помогает планировать поездку!
 
У

Ульяна

Гость
Огромное спасибо, Андрей! Съездили на машине до Тбилиси в начале января. Ваш блог очень помог. Следили и за погодой, и за очередью. Осмелились поехать и не зря. Здоровья и успехов!
 
Г

Гость Владимир

Гость
Здравствуйте, Андрей! Прошлым летом ездили в Грузию на машине, очень помогла Ваша информация по пересечению границы в Верхнем Ларсе. К сожалению, только сейчас дошли руки написать комментарий, но, наверное, все-таки лучше поздно, чем никогда:-) Ездили сразу после длительного закрытия перехода из-за схода селя, ждали открытия, ориентируясь по информации на этом сайте. Проехали всю Грузию и всю Турцию, вернулись только к 1 сентября, поездка вышла очень интересная, Грузия очень понравилась (Турция тоже). Хочется просто поблагодарить Вас за то, что ведя этот сайт, Вы делаете очень нужное дело, помогаете людям. Спасибо Вам за это Огромное! Счастья, здоровья и успехов в жизни!
 
А

Александр Георгиевич

Гость
Андрей, спасибо за работу! Главная преграда между РФ и Грузией КПП, а Вы наш проводник. Жаль, что Вас не было в 2013 году. Столько страшилок наслушался при первой поездкой аж жуть! "...если правда оно, ну, хотя бы на треть, остается одно: только лечь помереть!" Извините за точность.

Я шесть раз на своем автомобиле посещал солнечную Грузию через КПП "Верхний Ларс", в том числе транзитом в Армению и Азербайджан. Хочу сказать, что все Ваши рекомендации на 100% соответствует действительности! Практически еженедельно читаю Ваши комментарии, как увлекательно-познавательную литературу. Спасибо за работу, продвижение Мира, Дружбы и Доброты между братскими народами бывшего, для меня настоящего, Великого Союза! Александр Георгиевич. Ставрополь.
 
А

Анар

Гость
Андрей, Огромное Вам человеческое спасибо за этот сайт и форум. Я проехал через Грузию из Азербайджана в Ставрополье и обратно.

Ваш сайт просто здорово помог рассчитать время поездки. Будьте здоровы и желаю Вам удачи во всех делах.

С Уважением, Анар.
 
Г

Гость Алексей

Гость
Хочу выразить благодарность администратору сайта Андрею! Информация, полученная на сайте, позволила вовремя узнать о введении страховки и сделать ее ч/з интернет, избежав очередей на грузинской территории. А при возвращении домой 5 марта, когда граница была закрыта, не мариноваться в очереди на КПП, а гулять по Тбилиси, потягивать Киндзмараули и мониторить ситуацию на сайте. Андрей - ты КРАСАФЧЕГ! Спасибо!!!
 
О

Ольга.

Гость
Здравствуйте Андрей, второй год сижу на вашем форуме, так как прошлым летом собирались в Грузию, но из-за больших пробок простой 12-13 часов поездку отложили на этот год, на июль месяц. Но я весь год сидела на вашем сайте было интересно читать вопросы, и ответы ваши и ваших коллег иногда с юмором. Сайт просто супер, про Грузию ничего не знала, благодаря вам сейчас знаю всю нужную информацию. И надеюсь 10 июля мы приедем в Грузию. Спасибо Андрей и спасибо вашей команде, с уважением Ольга.
 

Последние комментарии

Верх Низ