🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Частный сектор Частный сектор Батуми: жильё у моря

Зура Батуми

Матёрый Странник
Сдаю жильё
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
70
Эта тема выбрана для обсуждения объявления

Частный сектор Батуми: жильё у моря

Батуми  Частный сектор Батуми: жильё у моря

Частный сектор в Батуми пользуется большим спросом у туристов, поэтому мы сделали в своём большом доме 6 просторных квартир на первом этаже с отдельным входом для каждой. Дом окружает своя собственная обширная территория с различными фруктовыми деревьями и кустарниками, стоит несколько больших...
 
L

Lubov

Гость
Скажите пожалуйста, а вечером куда-то можно сходить прогуляться или надо в центр выезжать?
 

Зура Батуми

Матёрый Странник
Сдаю жильё
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
70
Недалеко от дома остановка автобуса (10 минут до центра с кондиционером) и мимо часто ездят такси (5-6 лари) - в центр лучше ехать на транспорте, пешком долго идти. Вдоль моря находится большой парк, но за известными ресторанами нужно ехать в центр.
 
А

Айгуль Сергеевна

Гость
Здравствуйте. А как с вами связаться, пишу в ватсап . тишина
 

Зура Батуми

Матёрый Странник
Сдаю жильё
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
70
Здравствуйте. А как с вами связаться, пишу в ватсап . тишина
Гамарджоба! +995 577 34 61 55 - в Ватсапп или Вайбер можно писать или звонить, можно просто звонить на номер, сейчас нет не отвеченных сообщений на телефоне. Можете оставить свой телефон с кодом страны, я вам сам напишу, если у вас не получается.
 
И

Ира

Гость
Здравствуйте, Зура, напишите пожалуйста, сколько у вас внуков и их возраст, и еще мне интересно, а на экскурсии выезжать только из города, или рядом есть бюро? Спасибо за ответ.
 

Зура Батуми

Матёрый Странник
Сдаю жильё
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
70
Здравствуйте, Зура, напишите пожалуйста, сколько у вас внуков и их возраст, и еще мне интересно, а на экскурсии выезжать только из города, или рядом есть бюро? Спасибо за ответ.
Гамарджоба! Внуку Нодо 3 года, внучке Нуце 5, но они с дочкой живут отдельно в доме мужа, к нам приезжают на 2-3 дня в неделю.
На экскурсию можно ехать прямо от порога вашего номера, у нас есть микроавтобус и можем отвезти вас куда захотите 🙂
 

Зура Батуми

Матёрый Странник
Сдаю жильё
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
70
Российские власти отменили авиасообщение между нашими странами, считая, что россиянам в Грузии грозит какая-то опасность... Мой ответ на это будет суров и однозначен:
КАЖДЫЙ совершеннолетний гражданин России, который приедет в этом сезоне отдыхать в мой гостевой дом получит от меня по приезду 3 литра домашнего кахетинского вина! Гостей из соседних братских республик ждёт аналогичный радушный приём 🍷
 
С

Сергей СВ

Гость
Гамарджоба, Зура. Будут ли у Вас места на 2-3 человека в конце августа?
 

Зура Батуми

Матёрый Странник
Сдаю жильё
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
70
Е

Елена Ч

Гость
Добрый день.
Планируем поездку в Грузию в Батуми в августе. У вас можно остановиться? Напишите про цену.
 
Г

Глеб1

Гость
Добрый вечер. Почитал прекрасные отзывы. Хотелось бы поинтересоваться, как можно забронировать приезд на середину сентября?
 

Red_Spider

Хороший человек
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
18
Вижу, что форум не сильно живой, но всё-таки задам вопрос на который не могу найти ответа.
Были в Батуми эти летом и столкнулись с тем, что большая проблема со стоянкой авто. Даже если есть ключ от закрытой парковки у апартаментов, то это есс-но не гарантирует место для авто. Поэтому хотелось бы найти отель в виде коттеджа с частной закрытой парковкой чтобы каждый день пользоваться авто и гарантированно ставить его на свое место. Есть что то подобное в Батуми и как искать?
 

Последние комментарии

Верх Низ