🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Что можно провозить через грузино-армянскую границу?

А

Ашот

Гость
Добрый день все. Вопрос такой, на днях уезжаю в Армению, буду ехать из России через Грузию. Друзья попросили привезти в Армению телевизор. Его надо растамаживать на границе или нет? Кто подскажет, заранее спасибо.
 
Z

Zzzz

Гость
Скажите пожалуйста, можно ли с собой из России в Армению брать салюты? Я имею в виду таможни пропустят?
 

Thenashy

Искатель приключений
Турист
Сообщения
63
Реакции
8
Баллы
90
Добрый день все. Вопрос такой, на днях уезжаю в Армению, буду ехать из России через Грузию. Друзья попросили привезти в Армению телевизор. Его надо растамаживать на границе или нет? Кто подскажет, заранее спасибо.
Нет, не надо растаможку делать, только в Грузии поставят пломбу для транзитного перевоза.
Скажите пожалуйста, можно ли с собой из России в Армению брать салюты? Я имею в виду таможни пропустят?
В соответствии с Таможенным кодексом ЕАЭС, куда входит Армения, физическому лицу запрещено провозить пиротехнические изделия 1, 2, 3 классов опасности.
 
M

Mariai

Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли из России в Армению перевезти немного керамической плитки (20 м.кв.)? С накладными все как положено. Маме нужен небольшой ремонт (плитка в Армении конечно же есть, но мы сами ее продаём). Пожалуйста жду ответа.
 

Thenashy

Искатель приключений
Турист
Сообщения
63
Реакции
8
Баллы
90
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли из России в Армению перевезти немного керамической плитки (20 м.кв.)? С накладными все как положено. Маме нужен небольшой ремонт (плитка в Армении конечно же есть, но мы сами ее продаём). Пожалуйста жду ответа.
Напишите чек на 5000 рублей и на всякий случай не светите плитку в салоне или багажнике, положите так, что бы она не бросалась сразу в глаза.
 
Р

Рома

Гость
Кто-нибудь скажите, новую бытовую технику с документами из магазина, стоит $300, на таможне декларировать надо? Еду из РФ в Армению.
 

Последние комментарии

Верх Низ