🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Дизель и бензин в Грузии

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
И

Игорь Питерский

Гость
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, какого качества дизельное топливо на АЗС в Грузии? Какими заправками лучше пользоваться?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, какого качества дизельное топливо на АЗС в Грузии? Какими заправками лучше пользоваться?
Лукойл. Виссоил. Сокар. На этих заправляюсь. По максимуму Лукойл. остальные, когда профукаю и они рядом. Один раз заправился на ЛукСОйЛ. Тоже красная как ЛукОйл... По дороге на Казбеги из Тбилиси. Перед Ананури с правой стороны. На перевал еле поднялся.
 

Mike

Искатель приключений
Турист
Сообщения
67
Реакции
12
Баллы
90
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, какого качества дизельное топливо на АЗС в Грузии? Какими заправками лучше пользоваться?
Больше всего дизель хвалят на заправках Rompetrol, там и бензин лучше, чем на остальных. В Батуми все многие ругают азербайджанский Сокар. Если машину любите и желаете ей хорошего самочувствия, то напоите её Супер, это по нашему 98 на Ромпетрол. Разница по цене небольшая, но машина
едет шустрее на подъёмах в горах, где ей кислорода не хватает, и движок работает ровнее.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Больше всего дизель хвалят на заправках Rompetrol, там и бензин лучше, чем на остальных. В Батуми все многие ругают азербайджанский Сокар. Если машину любите и желаете ей хорошего самочувствия, то напоите её Супер, это по нашему 98 на Ромпетрол. Разница по цене небольшая, но машина
едет шустрее на подъёмах в горах, где ей кислорода не хватает, и движок работает ровнее.
Ну да, в свой дизель он зальет 98 супер бензин... :-)
 
A

aegorov

Гость
Добрый день. Зимний дизель тут вообще бывает? на двух заправках спросил, ничего не знают про это.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
В Степанцминде и других горных локациях зимой далеко за минус.
А почему тогда их местная солярка продаваемая на заправках не замерзает в их горных локациях?
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Это вопрос мне? Я не работаю на заправках в Грузии)) Когда будете на одной из них задайте персоналу вопрос.
а зачем вам зиний дизель в грузии?))
В Степанцминде и других горных локациях зимой далеко за минус.
Если не работаете на заправке,то зачем тогда отвечаете,на этот вопрос.
Кстати вчера заправлялся в Тбилиси по 2,7лари за дизель.
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Если не работаете на заправке,то зачем тогда отвечаете,на этот вопрос.
Кстати вчера заправлялся в Тбилиси по 2,7лари за дизель.
Мне нравится Ваша логика))
Вопрос: зачем в Грузии зимняя солярка?
Ответ: Потому, что в Грузии в некоторых местах бывает очень холодно.
А теперь посмотрите, какой вопрос задаёте Вы. Л-логика
P.S. Выложу картинку, может она ответит на Ваш вопрос))
солярка.jpg
 
Последнее редактирование:

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Мне нравится Ваша логика))
Вопрос: зачем в Грузии зимняя солярка?
Ответ: Потому, что в Грузии в некоторых местах бывает очень холодно.
А теперь посмотрите, какой вопрос задаёте Вы. Л-логика
P.S. Выложу картинку, может она ответит на Ваш вопрос))
Посмотреть вложение 2976
Вы вначале внимательно посмотрите на вашу картинку.Это не грузинские Госты а Российские,там да-же и по русски написано,и эта картинка не имеет ни какого отношения к дизельному топливу в Грузии.Там у них Арктики НЭТ!
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Вы вначале внимательно посмотрите на вашу картинку.Это не грузинские Госты а Российские,там да-же и по русски написано,и эта картинка не имеет ни какого отношения к дизельному топливу в Грузии.Там у них Арктики НЭТ!
No comments. Похоже мы на разных языках говорим.))
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Вы вначале внимательно посмотрите на вашу картинку.Это не грузинские Госты а Российские
Хотя я уже писал, что Вы в очередной раз не поняли истинный смысл вставленной картинки, но так как основным поставщиком бензина и солярки в Грузию в 2019 году являлась Россия, то я бы столь категорично не открещивался от российских стандартов))
 
Н

Новичек

Гость
Грузинский бензин Супер или Премиум соответствует нашему 95-му? Подскажите плиз...
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Грузинский бензин Супер или Премиум соответствует нашему 95-му? Подскажите плиз...
Нормальный бензин если не заправляться на непонятных заправках. Я заправляюсь на Лукойле, РомПетрол. Иногда на Сокаре. Все хорошо. Один раз на ВГД заправился на красной ЛюксОйле. Почувствовал. Еле забрался на перевал.
 

Последние комментарии

Верх Низ