🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Дизель и бензин в Грузии

С

Сергейй

Гость
Грузинский бензин Супер или Премиум соответствует нашему 95-му? Подскажите плиз...
Premium - 95; Super - 98.

На бензине не экономьте! Лучше переплатить и залить супер и нормально ехать, чем чихать и попёрдывать на регуляре. В горах воздух разряженный и машинке тяжело дышать, так же, как и человеку.
 
Г

Георг

Гость
Машине в горах тяжко на любом бензине. Особенно на атмо моторах, турбированные и дизели не так чувствительны и октан я думаю тут значение иметь не будет, главное хороший бенз, а 92й или 98й смотря что машине нужно.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Машине в горах тяжко на любом бензине. Особенно на атмо моторах, турбированные и дизели не так чувствительны и октан я думаю тут значение иметь не будет, главное хороший бенз, а 92й или 98й смотря что машине нужно.
У меня турбо дизель и бензин атмосферный. В горах очень даже чувствуется на дизеле, что тяжело и воздуха не хватает. А вот на атмосферном бензине легче. И качество топлива конечно влияет. Но не октан, вы правы.
 

Sergius777

Хороший человек
Турист
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
16
Как сейчас обстановка в Грузии с дизельным топливом? На какой заправке лучше всего заправлять современный дизель BMW?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Как сейчас обстановка в Грузии с дизельным топливом? На какой заправке лучше всего заправлять современный дизель BMW?
Никаких проблем нет. Обычно заливаюсь на Лукойле. Иногда бывает на Сокаре. Так же можно заправляться на сетевых заправках. Стоимость дизеля почти 1.5$ литр. В Турции дешевле.
 

Sergius777

Хороший человек
Турист
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
16
Никаких проблем нет. Обычно заливаюсь на Лукойле. Иногда бывает на Сокаре. Так же можно заправляться на сетевых заправках. Стоимость дизеля почти 1.5$ литр. В Турции дешевле.
Интересует в контексте длительного нахождения в Грузии.
Слышал тут говорят что Ромпетрол хороший, но вы в Грузии рекомендуете именно лукойл прежде всего?
 

Последние комментарии

Верх Низ