🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Документы на машину для поездки в Грузию

Optic

Искатель приключений
Турист
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
95
Гость Елена, если машина поставлена на учёт, номера висят на своём месте, а в кармане лежит оригинал СТС, то всё будет хорошо.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Гость Елена, самое главное, что машина стоит на учёте, при себе св-о о регистрации и права, больше у вас нечего не спросят.
PS. Только чтоб гос номера не 82 регион.
 
Г

Гость Мария

Гость
Доброго времени суток. Нужно ли ПТС с собой брать в Грузию?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Гость Мария, нет, достаточно свидетельства о регистрации.
 
Г

Гость Татьяна

Гость
ПТС никто не спрашивает! Брать не нужно. Вы предъявляете только права и техпаспорт на машину.
 
Н

Николай

Гость
Добрый вечер! А ПТС обязательно с собой брать, чтобы пересечь границу для поездки в Грузию или достаточно СТС?
 

Optic

Искатель приключений
Турист
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
95
Добрый вечер! А ПТС обязательно с собой брать, чтобы пересечь границу для поездки в Грузию или достаточно СТС?
Для поездки в Грузию на автомобиле обязательны следующие документы: загранпаспорт, водительское удостоверение, СТС (техпаспорт).
 
К

Карен

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня аренда автомобиля, могу ли я проехать российско-грузинскую границу по договору?
 

Резо

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
87
Реакции
25
Баллы
185
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня аренда автомобиля, могу ли я проехать российско-грузинскую границу по договору?
Вы можете поехать в Грузию на арендованном в России авто по договору.
 
Г

Гость Наталья

Гость
Может поможете с ответом? Въехали из России в Грузию на машине, но в прошлом месяце улетели на самолёте, оставив машину в Тбилиси. В России хочу поменять загранпаспорт и вернуться в Грузию на самолёте. Не возникнут ли проблемы при обратном возвращении на машине по новым документам? Спасибо заранее.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Может поможете с ответом? Въехали из России в Грузию на машине, но в прошлом месяце улетели на самолёте, оставив машину в Тбилиси. В России хочу поменять загранпаспорт и вернуться в Грузию на самолёте. Не возникнут ли проблемы при обратном возвращении на машине по новым документам? Спасибо заранее.
Нет, не возникнет! Вы выезжайте со своей страны.
 
И

Игорь.

Гость
Нужно ли брать с собой ПТС или достаточно свидетельства о регистрации авто?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
A

ABBAS

Гость
Я гражданин Ирана. Могу ли я на своей машине пересечь грузинскую границу? Никакие специальные документы мне не нужны? Заранее спасибо.
 

SuchMuch

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
730
Я гражданин Ирана. Могу ли я на своей машине пересечь грузинскую границу? Никакие специальные документы мне не нужны? Заранее спасибо.
Можете, я видел в Грузии машины на иранских номерах.
 

Red157

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
108
Я гражданин Ирана. Могу ли я на своей машине пересечь грузинскую границу? Никакие специальные документы мне не нужны? Заранее спасибо.
Страховка только нужна будет, после границы делают.
 
А

Анна из Грузии

Гость
Добрый день. Я купила машину в Грузии и пригнала её во Владикавказ. Номера поменяла на 15 регион. Сама я гражданка Грузии, в паспорте временное проживание в России, то есть РВП. Машина и все документы оформлены на меня. Я могу на ней поехать в Грузию, у меня же не будет проблем на российской таможне? Заранее спасибо.
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
Анна, конечно не будет! У вас все документы на руках и там написаны номера машины.
 
N

nver

Гость
Доброй ночи, скажите, пожалуйста, на российско-грузинской границе ПТС надо или СТС достаточно?
 

Последние комментарии

Верх Низ