🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Документы на машину для поездки в Грузию

К

Кристин

Гость
Если машина оформлена на меня недавно, примерно неделю, через неделю ехать с Грузии в Россию, не будет ли проблем на границе? Заранее спасибо.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Кристин, проблем не будет, главное иметь при себе СТС (тех. паспорт) и водительское удостоверение.
 
Л

Лена

Гость
Добрый день! Подскажите, какие документы необходимы на машину для прохождения российско-грузинской границы? Отъехали 400 км от дома и обнаружили, что не взяли ПТС. Есть свидетельство о регистрации ТС, этого достаточно?
 

Василиса

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
90
Добрый день! Подскажите, какие документы необходимы на машину для прохождения российско-грузинской границы? Отъехали 400 км от дома и обнаружили, что не взяли ПТС. Есть свидетельство о регистрации ТС, этого достаточно?
Не беспокойтесь, всё нормально, ПТС с собой в Грузию брать не нужно. Достаточно СТС и водительского удостоверения. :-)
 
Д

Даша

Гость
Здравствуйте, разрешено ли переходить российско-грузинскую таможню на машине без птс (машина в кредите)?
 
И

Ира

Гость
Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда я регистрировала авто в 2008 г. мне на свидетельстве напечатали номер с ошибкой (в цифрах), выдавать новый не стали, расклеили свидетельство и внутри от руки вписали правильный номер и поставили печать. Проблем в России с этим никогда не было. А может быть проблема при прохождении нашей или грузинской границы?
 

Amaury

Искатель приключений
Турист
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
90
Ира, вполне вероятно, что могут возникнуть проблемы на границе, не на российской, так на грузинской - сейчас любую печать поставить не вопрос. Лучше поменяйте СТС - это делается обычно в течении дня.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда я регистрировала авто в 2008 г. мне на свидетельстве напечатали номер с ошибкой (в цифрах), выдавать новый не стали, расклеили свидетельство и внутри от руки вписали правильный номер и поставили печать. Проблем в России с этим никогда не было. А может быть проблема при прохождении нашей или грузинской границы?
Исправляйте однозначно, не знаю как в России, но в Грузии могут быть проблемы и могут вообще не запустить.
 
Н

Надир

Гость
Скажите, а какие документы нужно оформлять на авто на российской территории, чтоб на обратном пересечении границы не было бы проблем?
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Не понял вопроса?
Вы гражданин России?
Машина зарегистрирована в России?
Если так, то никаких проблем, как заехали так и ввыедете.:-)
 
Г

Гость Алексей

Гость
Не будет ли проблем, если машина оформлена на белорусский адрес и на белорусских номерах, и у меня белорусские права, а проходить границу буду по российскому паспорту? По России так ездить проблем в принципе нет, но вот с пересечением границы ещё на авто не сталкивался.
 
К

Кристи

Гость
Нужна ли справка об отсутствии ареста на автомобиль при пересечении границы с Грузией?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Кристи, в Грузии нет, а вот в России не знаю.
 

Krapotkin

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
90
Кристи, такая справка не нужна. Если на авто наложен арест, то эта информация будет в базе пограничников.
 
А

Артём

Гость
Здравствуйте, у меня машина только с Японии без номеров и на учете в России не стоит, пропустят ли меня на таможне в Грузию?
 

SuchMuch

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
730
Артём, для поездки в Грузию на машине необходимо иметь СТС (тех. паспорт) и ВУ.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Артём, нет не пропустят! Только при наличии свидетельство о регистрации, а это уже постановка на учёт.
 
Г

Гость Елена

Гость
Добрый день! А подскажите мне пож-та. Я только купила машину и 07.10 собираюсь в Грузию, не возникнет ли на границе из-за этого проблем?
 

Последние комментарии

Верх Низ