🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Доверенность на авто для поездки в Армению

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день. Может ли знакомый на моей машине с российскими номерами поехать в Армению через Грузию без доверенности и какие документы потребуют на границах.
Доверенность нужна.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день. Ничего не требовали, без доверенности проехали, без проблем...
Вы путаете понятия. Ничего не спросили и необходим ли документ. Я 100500 раз проезжал границу и у меня не спросили ни разу довернность. И я 100500 раз видел, как разворачивали людей без доверенности.
 
Г

Геворк-М

Гость
Добрый день. Ситуация следующая, есть авто на жену оформлено, в прошлом году поехали в Армению, но нас на машине не пропустили, мы полетели из Владика на самолете а машина приехала транспортной компанией, сейчас мы в России а авто там, хочу поехать забрать авто и вернуться обратно, но уже без жены. Пропустят ли меня назад Армения-Грузия-Россия без доверенности? Автомобиль с российскими номерами.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день. Ситуация следующая, есть авто на жену оформлено, в прошлом году поехали в Армению, но нас на машине не пропустили, мы полетели из Владика на самолете а машина приехала транспортной компанией, сейчас мы в России а авто там, хочу поехать забрать авто и вернуться обратно, но уже без жены. Пропустят ли меня назад Армения-Грузия-Россия без доверенности? Автомобиль с российскими номерами.
В Россию впустят. А вот впустят ли в Грузию, это вопрос. Могут развернуть. А в чем проблема сделать доверенность?
 
Г

Геворк-М

Гость
В Россию впустят. А вот впустят ли в Грузию, это вопрос. Могут развернуть. А в чем проблема сделать доверенность?
Жена в гостях в другом ороде

Подскажите если перевозить с собой продукты питания там кофе специи рыбу, могут ли быть вопросы к тому что я перевожу и куда. Вес маленький.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Жена в гостях в другом ороде

Подскажите если перевозить с собой продукты питания там кофе специи рыбу, могут ли быть вопросы к тому что я перевожу и куда. Вес маленький.
Есть почта и курьерские службы. Это проще, чем потом устраивать танцы с бубном на границе

Продукты питания должны быть в заводской, вакуумной упаковке.
 
И

Игорь Б.

Гость
друзья, кто знает, ответьте. Въехал в Грузию на рос номерах, авто оформлено на жену, доверенности нет и вопросов на границе не было.
3 месяца заканчиваются, хочу прокатиться в Армению. На границе Грузия-Армения у таможенников/пограничников могу возникнуть вопросы ко мне и авто при пересечении туда-обратно? Спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
друзья, кто знает, ответьте. Въехал в Грузию на рос номерах, авто оформлено на жену, доверенности нет и вопросов на границе не было.
3 месяца заканчиваются, хочу прокатиться в Армению. На границе Грузия-Армения у таможенников/пограничников могу возникнуть вопросы ко мне и авто при пересечении туда-обратно? Спасибо
Про Армению не скажу, но вот при въезде обратно в Грузию могут спросить доверенность. Она нужно, ее просто иногда не спрашивают.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
друзья, кто знает, ответьте. Въехал в Грузию на рос номерах, авто оформлено на жену, доверенности нет и вопросов на границе не было.
3 месяца заканчиваются, хочу прокатиться в Армению. На границе Грузия-Армения у таможенников/пограничников могу возникнуть вопросы ко мне и авто при пересечении туда-обратно? Спасибо
На Армянском кпп у меня перед новым годом проверяли доверенность.
 
V

Vel43

Гость
Всем добрый день,
Хочу поехать из Армении в Россию на машине .Доверенность на машину делаем на супругу, так как у нас нет машины зарегистрированой на её имя.
Вопрос: если генеральная Доверенность сделана на супругу ,смогу ли я муж управлять этой машиной в России?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Всем добрый день,
Хочу поехать из Армении в Россию на машине .Доверенность на машину делаем на супругу, так как у нас нет машины зарегистрированой на её имя.
Вопрос: если генеральная Доверенность сделана на супругу ,смогу ли я муж управлять этой машиной в России?
НЕпонятно какие у вас гражданства. Для начала.
 

Последние комментарии

Верх Низ