🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Доверенность на авто в Грузии: вопросы и ответы

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь в Грузии из России на машине, машина оформлена на брата, он сделал нотариально заверенную доверенность на меня, смогу ли я проехать с ней в Грузию через Грузинскую границу? И нужно ли делать перевод доверенности, или можно с доверенностью на русском языке проехать?
Можете ехать. Перевод не нужен. Нужно указание в доверенности разрешение на выезд в, Грузию.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь в Грузии из России на машине, машина оформлена на брата, он сделал нотариально заверенную доверенность на меня, смогу ли я проехать с ней в Грузию через Грузинскую границу? И нужно ли делать перевод доверенности, или можно с доверенностью на русском языке проехать?
Добрый.По закону нужна,а по факту редко спрашивают на Ларсе.
С начала месяца на сарпи на грузинском кпп,два раза загоняют своим ходом дорогие авто на номерах республик и каждый раз досконально проверяли доверенность и давали сутки времени вывезти авто из Грузии.Далее вёз их на эвакуаторе.
Доверенности для грузин достаточно на русском.
 
И

И12345

Гость
Мне тут написали, что нельзя через Верхний Ларс въехать в Грузию на авто, которое тебе не принадлежит. Якобы даже ген.доверенность не помогает и российские погранцы разворачивают. Правда или нет? Есть у кого-то недавний опыт?
 

Последние комментарии

Верх Низ