Доверенность на управление автомобилем в России

А

Арсен

Гость
Нужна ли в России доверенность на автомобиль? 12 июля собираюсь выезжать на машине из Армении в РФ, авто оформлено на родственника, я могу без доверенности пересекать российскую границу и потом управлять автомобилем по стране?

RobinHood

Хороший человек
Турист
Симпатии
3
Баллы
10
В России отменена доверенность на управление автомобилем, даже для пересечения границы машиной на иностранных (армянских) номерах.

K

Karen

Гость
Я могу на машине с армянскими номерами пересекать российскую таможню без доверенности? Собираюсь ехать в Москву.

А

Арут

Гость
На мою машину с армянскими номерами ввоз сделал друг, а сейчас он в больнице, могу я вывоз сделать без него, у меня генеральная доверенность? Заранее спасибо.

Максим Яковлев

Матёрый Странник
Турист
Симпатии
9
Баллы
25
Арут, как это на вашу машину друг сделал доверенность? Вообще я бы порекомендовал позвонить в местный таможенный орган, там наверняка прояснят ситуацию, т.к. с просрочкой временного ввоза лучше не шутить.

M

Mikael

Гость
Добрый ден, если я гражданин Армении, моя машина оформлена на другово человека, и он стаит на учоте в Армении мне нужна доверенность для поездки из Армении в Россию??? Я буду с семей, чтоби задержки не било, и если нужен будет, что нужно сделат заранее??? Спасибо.

Krapotkin

Матёрый Странник
Турист
Симпатии
9
Баллы
25
Добрый ден, если я гражданин Армении, моя машина оформлена на другово человека, и он стаит на учоте в Армении мне нужна доверенность для поездки из Армении в Россию??? Я буду с семей, чтоби задержки не било, и если нужен будет, что нужно сделат заранее??? Спасибо.
Микаел, если в техпаспорте машины указана дата выдачи до 10.10.2014, то Вам точно доверенность не понадобится. Если Вы уверенны,что Ваша машина ввезена в Армению раньше вышеуказанного срока, но потом произведена перерегистрация, то возмите из МРОУ Армении справку об этом и Вам также доверенность не понадобится.

Вверх Снизу