🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Доверенность на управление автомобилем в России

И

Иракл

Гость
Здравствуйте, такой вопрос, я гражданин Грузии, приехал в Россию на своём авто, мой друг гражданин РФ, может он ездить на моём автомобиле по доверенности?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, такой вопрос, я гражданин Грузии, приехал в Россию на своём авто, мой друг гражданин РФ, может он ездить на моём автомобиле по доверенности?
По территории России нет, не может.
 
Z

Zuri

Гость
Здравствуйте, такой вопрос, я гражданин Грузии, приехал в Россию на своём авто, мой друг гражданин РФ, может он ездить на моём автомобиле по доверенности?
Управлять авто на временном ввозе может только лицо, которое его ввезло! Есть желание лишиться авто, либо попасть под очень серьезные штрафы, то можно и в полис вписать, и в доверенность!
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Здравствуйте, такой вопрос, я гражданин Грузии, приехал в Россию на своём авто, мой друг гражданин РФ, может он ездить на моём автомобиле по доверенности?
отправят на штраф-стоянку и штраф очень серьезный,таможня выпишет!Такой,что охренеешь!
 
З

Зиля Галимова

Гость
Мой муж гражданин Грузии заедет в Россию на машине с грузинскими номерами и мы поедем к родственникам. Я гражданка Россию, у меня есть ПМЖ Грузии, могу ли я (МУЖ ПРИ ЭТОМ СИДИТ В МАШИНЕ НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНЬЕ) на некоторое время садиться за руль, чтобы быстрее доехать до конечной точки? Заранее спасибо.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Мой муж гражданин Грузии заедет в Россию на машине с грузинскими номерами и мы поедем к родственникам. Я гражданка Россию, у меня есть ПМЖ Грузии, могу ли я (МУЖ ПРИ ЭТОМ СИДИТ В МАШИНЕ НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНЬЕ) на некоторое время садиться за руль, чтобы быстрее доехать до конечной точки? Заранее спасибо.
Да,может,но если остановят ГИБДД,то будут очень печальные последствия для вашего мужа.
------------------
По таможенным правилам,кто ввез авто в РФ на того и выписывают временный ввоз,и только он имеет право управлять данным авто.
 
С

Саид

Гость
Добрый день , подскажите мы купили машину на абхазских номерах у отца есть гражданство и прописка то есть машину оформили на него , машина эксплуатируется по РФ могу ли я (сын) ездить на этом транспорте по РФ по генеральной доверенности ?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый день , подскажите мы купили машину на абхазских номерах у отца есть гражданство и прописка то есть машину оформили на него , машина эксплуатируется по РФ могу ли я (сын) ездить на этом транспорте по РФ по генеральной доверенности ?
Добрый,Лично,вы ,конечно.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день , подскажите мы купили машину на абхазских номерах у отца есть гражданство и прописка то есть машину оформили на него , машина эксплуатируется по РФ могу ли я (сын) ездить на этом транспорте по РФ по генеральной доверенности ?
Сейчас временный ввоз из Абхазии дают на 1 месяц. Вам 1 раз в месяц нужно будет выезжать для продления в Абхазию.
 
W

whtsp_mn

Гость
Ситуация следующая : могу ли я вывезти авто из Грузии оформленного на родственника без присутствия самого хозяина .Если да , то какие процедуры надо сделать чтобы не нарушить закон. И верна ли информация о том что можно находится на территории РФ с иностранными номерами до 1 года?
заранее благодарю!
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Ситуация следующая : могу ли я вывезти авто из Грузии оформленного на родственника без присутствия самого хозяина .Если да , то какие процедуры надо сделать чтобы не нарушить закон. И верна ли информация о том что можно находится на территории РФ с иностранными номерами до 1 года?
заранее благодарю!
Вы мало информации написали.Звоните.Все расскажу. +7903-4448444 есть вацап и вайбер
 
К

Карен123

Гость
Могу ли я переехат машину с грузинскими номерами на границу с гражданством Грузии по генеральной доверенности?
 

Последние комментарии

Верх Низ