🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Доверенность на управление автомобилем в России

А

Арсен

Гость
Нужна ли в России доверенность на автомобиль? 12 июля собираюсь выезжать на машине из Армении в РФ, авто оформлено на родственника, я могу без доверенности пересекать российскую границу и потом управлять автомобилем по стране?
 

RobinHood

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
170
В России отменена доверенность на управление автомобилем, даже для пересечения границы машиной на иностранных (армянских) номерах.
 
K

Karen

Гость
Я могу на машине с армянскими номерами пересекать российскую таможню без доверенности? Собираюсь ехать в Москву.
 
А

Арут

Гость
На мою машину с армянскими номерами ввоз сделал друг, а сейчас он в больнице, могу я вывоз сделать без него, у меня генеральная доверенность? Заранее спасибо.
 

Максим Яковлев

Искатель приключений
Турист
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
90
Арут, как это на вашу машину друг сделал доверенность? Вообще я бы порекомендовал позвонить в местный таможенный орган, там наверняка прояснят ситуацию, т.к. с просрочкой временного ввоза лучше не шутить.
 
M

Mikael

Гость
Добрый ден, если я гражданин Армении, моя машина оформлена на другово человека, и он стаит на учоте в Армении мне нужна доверенность для поездки из Армении в Россию??? Я буду с семей, чтоби задержки не било, и если нужен будет, что нужно сделат заранее??? Спасибо.
 

Krapotkin

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
90
Добрый ден, если я гражданин Армении, моя машина оформлена на другово человека, и он стаит на учоте в Армении мне нужна доверенность для поездки из Армении в Россию??? Я буду с семей, чтоби задержки не било, и если нужен будет, что нужно сделат заранее??? Спасибо.
Микаел, если в техпаспорте машины указана дата выдачи до 10.10.2014, то Вам точно доверенность не понадобится. Если Вы уверенны,что Ваша машина ввезена в Армению раньше вышеуказанного срока, но потом произведена перерегистрация, то возмите из МРОУ Армении справку об этом и Вам также доверенность не понадобится.
 
В

Вася

Гость
Могу я купить в России машину на армянских номерах и ездить на ней по ген доверенности я гражданин РФ
 
А

Александр77

Гость
Добрый день! Скажите, нужно ли переводить доверенность на авто с литовского на русский язык при вывозе авто с Литвы? Авто из Литвы транзитом через РФ в ДНР. Спасибо.
 
Л

Лиса

Гость
Скажите, может ли выехать на авто с РФ номерами другой водитель, не собственник?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Скажите, может ли выехать на авто с РФ номерами другой водитель, не собственник?
Может. Если собственника не будет рядом, необходима доверенность с правом выезда за границу.
 
V

Volodia

Гость
Ситуация следующая: я гражданин России, мне нужно будет забрать из Армении машину на российских номерах, от туда я поеду в Москву. Нужно ли мне иметь при себе нотариально заверенную доверенность от собственника?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Ситуация следующая: я гражданин России, мне нужно будет забрать из Армении машину на российских номерах, от туда я поеду в Москву. Нужно ли мне иметь при себе нотариально заверенную доверенность от собственника?
Я думаю лучше вам ее сделать. Чтобы не было непонятных и неприятных моментов при пересечении границы. А так же страховки в странах пребывания и транзита.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
О

Ольга27

Гость
Я приехала в Грузию на машине из России, пришлось срочно вернуться обратно на самолете. Машина зарегистрирована на мне, может ли гражданин Армении привезти мне машину без меня в РФ? И что для этого потребуются, что бы пропустили?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Я приехала в Грузию на машине из России, пришлось срочно вернуться обратно на самолете. Машина зарегистрирована на мне, может ли гражданин Армении привезти мне машину без меня в РФ? И что для этого потребуются, что бы пропустили?
Может.
 

Последние комментарии

Верх Низ