🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Газовые заправки в Грузии и газ пропан (LPG)

С

Сергей654531

Гость
сегодня был в Грузии, удивили цены , метан дороже пропана .... если пропан 1,25 то метан 1,45
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, подскажите где ближайшая заправка газом пропан бутан после пересечения кпп Грузии, в Степаницминде например?
Или ещё дальше.
Ближе к Тбилиси в километрах 100-110 от Степанцминда по левой стороне по ходу.
 
В

Василий - отец

Гость
Спасибо за инфо, Подскажите а график работы заправок пропан - бутан - если есть круглосуточные? в каком месте ? направление от степанцминда - хашури-кутаиси-батуми
 
Р

Руслан Адырхаев

Гость
Собираемся летом на отдых в Грузию. В машине стоит газовое оборудование пропан-бутан. Как обстоят дела с газовыми заправками в Грузии, не будет ли каких-то проблем с поиском АГЗС на LPG? Если есть возможность, то посоветуйте проверенные бренды и сколько сейчас стоит газ.
Вчера заправлял в кобулети 1 литр-1.25 лар.
 
В

Василий отец

Гость
П

Пропропан

Гость
Осторожнее с газом в Грузии! Заправил в Тбилиси пропан, теперь приходится ездить на бензине и дома будет чем заняться по приезду...
 

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Осторожнее с газом в Грузии! Заправил в Тбилиси пропан, теперь приходится ездить на бензине и дома будет чем заняться по приезду...
Что-то опять вода, а по конкретней, это тема из серии - я поел шаурмы в Пятигорске, есть чем заняться, вы там по осторожней!
 
Р

Рома

Гость
Года 3 назад ездил а Батуми на машине с ГБО. В основной массе в Грузии метановые заправки, пропан в то время по цене был чуть дешевле бензина в Ставрополе. Заправтесь по максимуму газом и бензином во Владикавказе. В прошлом году был на новой машине, цены на газ не интересовали. Если что сейчас изменилось, надеюсь меня поправят. Всем удачи.
 
М

Максим.

Гость
В сетевых грузинских заправках очень редко пропан попадается. По крайней мере до Тбилиси. Заметил 1-2 уже в самом Тбилиси. Есть отдельные заправки пропаном с бочки. Цена 1,18 лари. Сам ещё не заправлялся.
 

Последние комментарии

Верх Низ