🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Газовые заправки в Грузии и газ пропан (LPG)

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
ПОЖАЛУЙСТА!!!! Разъем для заправки метаном такой же как в России?
Такой же, если что там у них есть переходники на всякий лад, не пережевывайте езжайте смело, P/S Смотрите внимательнее газовые заправки не взрачные, бывают что нет крутой рекламы, в Тбилиси некоторые расположены рядом с обычными и их видно и есть вывески, а за городом может и отдельно быть.
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Валер, почитай форум. Я сам газом не заправляюсь. Заправки есть в любом городе они неприметные как правило ,но есть указатель (LPG). По ценнику около 0,4$.
 

Самир

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Что пистолет не подойдёт к вашему разъёму и придётся заранее позаботиться о приобретении специального переходника, но я не знаю, как он выглядит и сколько стоит в России, да и вообще.
Друзья а если из Грузии в Россию, то как обстоят дела с заправкой природного газа "Метан" и подходит ли пистолет для грузинских машин.
Буду благодарен если подскажете, надо искать переходник или наоборот все так же как и в заправках Грузии, приехал вставили пистолетик заправили и поехали дальше без переходника и т.д.
Даже подучилось загрузить фото ₽))
9F4355EB-ACC7-463A-9C3C-1398F675D741.jpeg70FDF106-58A5-47A2-BBD8-BD12D4C5CB80.jpeg
 
В

ВЛАДИМИР173

Гость
Что пистолет не подойдёт к вашему разъёму и придётся заранее позаботиться о приобретении специального переходника, но я не знаю, как он выглядит и сколько стоит в России, да и вообще.
Друзья а если из Грузии в Россию, то как обстоят дела с заправкой природного газа "Метан" и подходит ли пистолет для грузинских машин.
Буду благодарен если подскажете, надо искать переходник или наоборот все так же как и в заправках Грузии, приехал вставили пистолетик заправили и поехали дальше без переходника и т.д.
Даже подучилось загрузить фото ₽))
Это метановый переходник или пропановый?
 
Т

Тая

Гость
Спасибо Вам огромное за карту! Никак не могли найти подходящую, но благодаря Вам проблема решилась!
 

crb.JOKER

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
308
А какая сейчас актуальная цена на пропан? И как с качеством самого пропана? А то натыкался на мнение, что грязноват и после поездки фильтр забит?
 

crb.JOKER

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
308
Вернулся из Кобулети 15.09. Пропановые заправки есть в достаточном кол-ве, переходники никакие не нужны, цена пропана от 1,4 до 1,6. лари. Картой не расплатитесь только наличкой и без чека. На сетевых заправках wissol,rompetrol, Lukoil, Gulf, Socar искать пропан бесполезно, мне попадался только метан. LPG заправки неприметные, как правило бочки. В крупных населенных пунктах есть всегда и не одна. В Кобулети я 3 нашел, в Чакви 2. Правда газ не всегда есть.
 
А

Александр415

Гость
Пропаном на каких грузинских заправках лучше заправляться? Сложно вообще там с газовыми (пропановыми) заправками? Какая актуальная цена сейчас на пропан, 92й и 95й бензин? Или лучше в Грузии на бензине поездить?
 

Василиса

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
90
Пропаном на каких грузинских заправках лучше заправляться? Сложно вообще там с газовыми (пропановыми) заправками? Какая актуальная цена сейчас на пропан, 92й и 95й бензин? Или лучше в Грузии на бензине поездить?
Бензин в Грузии отличный. Заправки с газом тоже видела. От бензина даже ошибка на машине пропала.
95 ~ 2,5; 98 ~ 2,7 лари по состоянию на середину ноября.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Пропаном на каких грузинских заправках лучше заправляться? Сложно вообще там с газовыми (пропановыми) заправками? Какая актуальная цена сейчас на пропан, 92й и 95й бензин? Или лучше в Грузии на бензине поездить?
Проблем нет, заправок газовых в Грузии много. Заправляйтесь на стационарных - это заправки фирмы «SOCAR».
 
О

Оля

Гость
Нам на днях в Грузии на газовой заправке в 50 литровый бак 53 литра газа заправили! Хотя в России максимум 48 влезало!
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Нам на днях в Грузии на газовой заправке в 50 литровый бак 53 литра газа заправили! Хотя в России максимум 48 влезало!
Так вы точно хоть знайте объем баллона? Значит вас надули и этот вопрос можно обжаловать и претензии предъявлять.
 
О

Олегыч

Гость
Доброго дня всем страждущим и жаждущим... Подскажите, в районе Ахалцихе есть газовая заправка пропан-бутан?
 

SuchMuch

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
730
С

Слава

Гость
Вопрос к владельцам авто с ГБО, возвращающихся из Грузии, как у них там с заправочными пистолетами на пропан, подходят к нашим? Как качество газа и какая цена?
 
М

Мирон

Гость
Вопрос к владельцам авто с ГБО, возвращающихся из Грузии, как у них там с заправочными пистолетами на пропан, подходят к нашим? Как качество газа и какая цена?
Добрый день, в Грузии пропан есть, но не так часто, как у нас, заправочные пистолеты подходят, про качество не скажу точно, цена где-то 1,6-1.7 лари за литр.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Вопрос к владельцам авто с ГБО, возвращающихся из Грузии, как у них там с заправочными пистолетами на пропан, подходят к нашим? Как качество газа и какая цена?
Пистолет подходит, качество не хуже нашего, не заморачивайтесь, всё нормально.
 

Последние комментарии

Верх Низ