🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Где заночевать после грузинского КПП?

  • Автор темы Гость Алексей
  • Дата начала
Г

Гиоргий

Гость
Если хотите отдахнуть после границы Тогда вы можете прийти к нам, домашняя атмосфера в Гудаури Отель Ретро.
это стоит 30 лари на человека, по этой цене у вас будет центральное отопление, бесплатный Wi-Fi, горячая вода, туалетные принадлежности, полотенца, шампуни, мыло, а также лучшие виды на горы из всех комнат. У нас всегда есть бесплатный кофе и чай, а также гостиная с настольным футболом и мини-бильярдом, а также различные игры. Курение разрешено только на балконах, в отеле 2 балкона.
Я и моя жена - владельцы отеля, а также хозяева (персонал).
Завтрак подается с 6 утра. до 11:00 в любой момент.
Вы можете забронировать на booking: Gudauri Hotel Retro
Или позвоните нам, чтобы сделать заказ здесь: +995 599 69 81 80. Я говорю по-русски и по-английски.
 
А

Александр Иванович

Гость
Добрый день! На днях планируем пересечь грузинскую границу, но будет уже поздно, где можно будет остановиться переночевать?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый день! На днях планируем пересечь грузинскую границу, но будет уже поздно, где можно будет остановиться переночевать?
Если бабки есть,то рекомендую РУМС-Отель.Номер с видом на Казбег,примерно 250 бакинских стоит.
 
R

Roman

Гость
Добрый день! На днях планируем пересечь грузинскую границу, но будет уже поздно, где можно будет остановиться переночевать?
Garden Hotel Pasanauri, трех-четырёх местные номера, стоили примерно 2000 рублей, останавливались на майские праздники, расстояние от границы примерно 50-60 км. Заселили даже в час ночи. Есть свое кафе, хинкали там одни из лучших в Грузии, делают сами. На телефоне есть WhatsApp и wiber. Отель есть на Booking. Телефон: +995599070712
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Garden Hotel Pasanauri, трех-четырёх местные номера, стоили примерно 2000 рублей, останавливались на майские праздники, расстояние от границы примерно 50-60 км. Заселили даже в час ночи. Есть свое кафе, хинкали там одни из лучших в Грузии, делают сами. На телефоне есть WhatsApp и wiber. Отель есть на Booking. Телефон: +995599070712
Заезжал туда за так сказать "вкусными" хинкалями раз 10 на протяжении пол года и с каждым разом или через раз они становились все хуже и хуже,то хрящей наложат вовнутрь ,не прожевать.А в крайний раз какие-то желтые притащили,вообще тошнилолвка была,половину не доел и больше туда ни ногой.Теперь заезжаю в ресторан ТРАДИЦИОН.Если ехать в сторону Тбилиси и как только заезжаешь в ПАСАНАУРИ,справа стоит знак ПАСАНАУРИ и сразу за ним по правой стороне эта гостиница-ресторан и находиться.Хинкали объеденье!!!Рекомендую и отвечаю за каждое слово!Съездил в Грузию уже в 65раз!!!
 
А

Алексей Алексеев

Гость
Отель Hotel Tourist Грузия 2-3-4 местные номера от 1000 за ночь чисто, тихо, неплохо готовят (домашняя пища), Мцхета-Мтианети, Натахтари, деревня, координаты GPS: 41.9274,44.7331
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Отель Hotel Tourist Грузия 2-3-4 местные номера от 1000 за ночь чисто, тихо, неплохо готовят (домашняя пища), Мцхета-Мтианети, Натахтари, деревня, координаты GPS: 41.9274,44.7331
Так это уже почти Тбилиси. Смысл там останавливаться?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
K

k8518s

Гость
На центральной площади, возле памятника Казбеги, есть хорошая гостиница Степанцминда (с зелёной крышей), там же и ресторан с хорошей кухней. Готовят вкусно, гостеприимный хозяин.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
В Гудаури
город отелей
тем более это горнолыжный курорт, поэтом свободных номеров сейчас ещё много
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
В Гудаури
город отелей
тем более это горнолыжный курорт, поэтом свободных номеров сейчас ещё много
В Гудаури будет подороже чем в том же Казбеги. Ну или в Млета или пасанаури.
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
В Гудаури будет подороже чем в том же Казбеги. Ну или в Млета или пасанаури.
я целый один раз был в Грузии!
В Казбеги заехал в ливень, ночью...
потыкался туда-сюда
мужик один посоветовал ехать до Гудаури
и мы поехали, нормально так заселились
а сколько отдал не знаю и не помню, оплатил картой, сняли лари:-)
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
я целый один раз был в Грузии!
В Казбеги заехал в ливень, ночью...
потыкался туда-сюда
мужик один посоветовал ехать до Гудаури
и мы поехали, нормально так заселились
а сколько отдал не знаю и не помню, оплатил картой, сняли лари:-)
Это как бЭ курорт и ценнеГ для просто переночевать в дороге, там не гуманный.
 

Последние комментарии

Верх Низ