🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Георгиевские ленточки и наклейки на машине в Грузии

Е

Евлампий.

Гость
Если Вы едете в отпуск, а не в агитационный пробег, то не следует вешать символы, портреты, плакаты, или иные агитационные материалы. Не важно , лента ли это, портрет Сталина, Мао, Илона Маска или там какого Баруха Израилевича Шниферсона... И не потому что Вы плохой патриот , не сознательный последователь учения или плохой внук.... Вовсе нет . Просто Вы взрослый, дееспособный , здравомыслящий человек. И отталкиваться нужно от этого.
 

volzanin42

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
60
если на рамках номеров авто надпись "Сталинград" заставят снимать?
А разве есть такой город нынче?! Да и машинка у вас наверно не Волга или жигули/москвич?!
Или вы госномера получали во времена существования этого города?!
Меня еще умиляют автовладельцы с рамками "ФСБ России", "госнаркоконтроль".
Низкий уровень IQ в стиле "если надо-повторим".
 
А

Анжела

Гость
С мужем собирались летом в отпуск в Грузию в первый раз на авто. Начитались разных комментариев, теперь не знаю, что делать. Муж у меня всегда возит ленточку георгиевскую на машине (оба его деда в пехоте погибли под Ржевом). Он тихий и спокойный, но ленту не снимет и на оскорбление ответит не смотря ни на что. Стоит ли ехать? Посоветуйте.
Отдыхайте с удовольствием, но в каждом государстве свои законы и надо их не нарушать, главное помнить своих дедушек и бабушек и их подвиг, помогать живым и не забывать, а не как у нас в стране - вспомнят их в канун праздника победы и забудут на целый год, а оставшиеся в живых живут в нищите и одиночестве, вот вам и ленточка - символ победы, лучше бы весь год помогали ветеранам, а не как псевдопатриоты ходили с ленточками.
 
П

Павел А.

Гость
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я у меня обклеена машина яндекс такси, в Грузию пропустят? А в самой Грузии проблем не будет?
 

BitcoinZ

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
60
Я зимой видел в Тбилиси машину с российскими номерами яндекс такси, только не помню номера какого цвета были. Вам надо уточнить, с жёлтыми номерами пускают или нет в Грузию.
 

Последние комментарии

Верх Низ