🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Гестхаус Гостевой дом в Раче "В гостях у Серго"

Sergo Gogrichiani

Заинтересованный
Сдаю жильё
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Эта тема выбрана для обсуждения объявления

Гостевой дом в Раче "В гостях у Серго"

Геби  Гостевой дом в Раче "В гостях у Серго"

Именно такой вид открывается с крыльца гостевого дома в селе Геби, которое находится в грузинском регионе Рача. Внизу протекает горная река, уходящая к тем снежным шапкам, где и черпает свои силы. Вокруг гестхауса расположилось несколько исполинских гор, на вершинах которых снег лежит круглый...
 
Ю

Юли

Гость
Серго, добрый вечер. Я написала вам ряд вопросов в вайбер по поводу гостевого дома, показывает, что сообщения прочитаны, но вы ничего не отвечаете. Может лучше позвонить?
Вопросы были:
Свободно ли с 01.06 по 08.06?
Нас двое взрослых и двое подростков мальчики - сколько есть спален, кроватей?
По поводу питания ничего не написано. Там кто-то готовит или самим нужно будет этим заниматься?
Буду благодарна, если вы ответите оперативно.
Спасибо.
 

Sergo Gogrichiani

Заинтересованный
Сдаю жильё
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Я уронил телефон и треснуло стекло, очень плохо печатать, позвоните мне на вайбер, я всегда отвечаю.
В это время свободно, есть 3 спальни и много кроватей, все поместятся. Готовит женщина Манана, самим ничего делать не надо.
 
V

Vadim

Гость
Добрый день, Серго. Мы вдвоем с женой будем в Раче с 5-го по 7-е июля и хотели бы у вас остановиться. Кроме договоренности о проживании есть еще вопросы, как лучше добраться, т.к. мы едем не на машине.
Будем выезжать 5-го утром из Кутаиси, на сайте автовокзала не нашел маршруток не до Они, не до Амбролаури.
Есть ли сообщение между Кутаиси и Они или нужно ехать через Зестафони?
Как от Они добраться до Геби?

С уважением,
Вадим.
 

Sergo Gogrichiani

Заинтересованный
Сдаю жильё
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Добрый день. На ваши даты у меня свободно, из Они я могу забрать вас на машине. Из Кутаиси в Они ходит маршрутка каждый день, кроме понедельника, отправляется она в 2 часа дня с автовокзала на улице Чавчавадзе, маршрутки стоят прямо возле Макдональдса. Спросите у любого водителя маршрутки, они подскажут, какая идёт в Они.
 

Последние комментарии

Верх Низ