🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия! Путешествие в Мечту!

В

васисуалий 3й.

Гость
Как там есть я знаю, читать надо внимательней.
С местным населением пообщался более чем достаточно.
Как живут люди в России, как их "кормят" и чем, знаю, теперь уже не менее, в деталях.
И к нам теперь пришел, приперся точнее, этот мир.
Сравнивать могу легко.
.........
Да и пустое это.
Форум, ресурс мне интересен главным образом по вопросам пересечения. Все.
Для отчетов у Винского, более чем достаточно.
вы что так возбудились то? доход на душу в 18-19 году грузия 82-87 место. 15 тыщ вечнозеленых на нос.прямо скажем не густо. в 20м, боюсь, из-за тех самых 9 мильенов туристов. которые не приехали, картина будет еще печальней.
выбирать грузию как страну 2го паспорта, нужно быть большим любителем грузии или большим оригиналом.
то что в рф проблемы есть, мы в курсе.но нам простительно. вы под гнетом диктатора, узурпатора и экскаватора. но ведь мы говорим о путешествии в солнечную страну , страну поэтов, вина, которая семимильными шагами , сбросив ярмо россии, шагает в мир демократии, цивилизации и развитого толерантного общества. и понятное дело, когда несведущий человек приехал и увидел старый тифлис, не в плане милых сердцу руин, а в плане аварийного человеческого жилья.... то вполне себе может быть и шокирован...
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
вы что так возбудились то? доход на душу в 18-19 году грузия 82-87 место. 15 тыщ вечнозеленых на нос.прямо скажем не густо. в 20м, боюсь, из-за тех самых 9 мильенов туристов. которые не приехали, картина будет еще печальней.
выбирать грузию как страну 2го паспорта, нужно быть большим любителем грузии или большим оригиналом.
то что в рф проблемы есть, мы в курсе.но нам простительно. вы под гнетом диктатора, узурпатора и экскаватора. но ведь мы говорим о путешествии в солнечную страну , страну поэтов, вина, которая семимильными шагами , сбросив ярмо россии, шагает в мир демократии, цивилизации и развитого толерантного общества. и понятное дело, когда несведущий человек приехал и увидел старый тифлис, не в плане милых сердцу руин, а в плане аварийного человеческого жилья.... то вполне себе может быть и шокирован...
Я думаю, что тут совсем другой случай..
 
С

Семён

Гость
Ну и в оконцове следует заметить, что эта тема создана автором исключительно для публикации отчета о своем путешествии по Грузии. Содержит много координат и его личных советов по порядку посещения отдельных мест. Поэтому априори не предполагает каких либо комментариев. Жаль что отдельные личности стали использовать ветку для политического пиара и нельзя всё это последнее словоблудие удалить. Но это легко решается нажатием на циферку 1 и возвратом в начало этого замечательного отчета. Спасибо автору за труды!
 

Последние комментарии

Верх Низ