🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузоперевозки Перевозка личных вещей из России в Грузию

Т

Тимур ибрагимов

Гость
Доброго всем времени, нужно перевезти вещи из Краснодара в Грузию. Объем трехметровая Газель. Абсолютно не представляю как это сделать с учетом всех карантинных мер:(... Если знаете какие-то транспортные компании, то подскажите, нужна помощь знающих людей.
Понятно, что все сложно, но если я заеду по фрилансу, как мне вещи-то из России доставить?
Арина если узнаете как все это дело перевезти отпишитесь плиз. Тоже из Краснодара планируем ехать
 
N

Natali 2020

Гость
Здравствуйте! Я сейчас организовываю перевозку своих личных вещей б/у из России в Грузию. С меня за прохождение Российской границы (затаможку) просят очень не малые Деньги... Можете проконсультировать , как проходить Российскую таможню, какие там нюансы и сколько стоят услуги брокера для прохождения этой процедуры?
Личные вещи для личного пользования никогда не облагаются налогом, по крайней мере в Америке, Европе перевозила - писала для личного пользования, если все в одном- двух экземплярах- никаким налогом не облагается... облагается то, что для бизнеса, на продажу
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Личные вещи для личного пользования никогда не облагаются налогом, по крайней мере в Америке, Европе перевозила - писала для личного пользования, если все в одном- двух экземплярах- никаким налогом не облагается... облагается то, что для бизнеса, на продажу
При чем тут Америка, европа и Грузия? Разве люди про Америку спрашивают?
 

ElenaLug

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, есть ли у кого-нибудь контакты перевозчиков
личных вещей из России в Грузию, с услугами затаможки-растаможки?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день, есть ли у кого-нибудь контакты перевозчиков
личных вещей из России в Грузию, с услугами затаможки-растаможки?
Перевозка сама по себе, таможня сама. Выше давал контакты, полистайте
 
М

Марико

Гость
Доброго всем времени, нужно перевезти вещи из Краснодара в Грузию. Объем трехметровая Газель. Абсолютно не представляю как это сделать с учетом всех карантинных мер:(... Если знаете какие-то транспортные компании, то подскажите, нужна помощь знающих людей.
Понятно, что все сложно, но если я заеду по фрилансу, как мне вещи-то из России доставить?
Здравствуйте расскажите как перевезли вещи Тоже это проблема
 

n!k

Заинтересованный
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Перевозка сама по себе, таможня сама. Выше давал контакты, полистайте
Добрый день,
я новичок на форуме, мне тоже интересны контакты по затаможиванию личных вещей
Был бы очень благодарен за контакт
 

Cargo Rapido

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ищете надежного грузоперевозчика?
Компания Cargo Rapido предлагает перевозку:
1. Любой город РФ / любой город Грузии
2. Сроки от 5 дней
3. Таможенное оформление
4. Страхование груза
5. Ответственное хранение
6. Собственный автопарк
7. Стоимость от 200 руб. за кг
 

Вложения

Последние комментарии

Верх Низ