🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Идеальный смартфон для путешествий

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Данная тема была перенесена со старой версии форума с воссозданием комментариев реальных авторов сообщений.
 
M

Mariya Loseva

Гость
Форумчане, помогите советом!

Столкнулась с выбором смартфона, который был бы идеальным для путешествий. Бюджет небольшой - долларов 100-150. Главное, чтобы смартфон нормально работал, батарейку держал хотя бы день, с интернетом, чтобы тоже не было проблем. Если еще будет на 2 симки, то ваще супер пупер!
Расскажите, у кого, что было и есть, кто с чем сталкивался.
 
A

Alina Fedosova

Гость
Mariya Loseva, ну возьмите какой-нибудь из китайских, есть неплохие модели.
 
K

Kostya Ahohin

Гость
Mariya Loseva, они за такую сумму все плюс минус одинаковые будут.
 
A

Alina Fedosova

Гость
Kostya Ahohin, ну с одной стороны да, но все же, например, хуавей есть неплохие модели, но памяти недостаточно и это бесит, потому что не хватает элементарно на все приложения, которые хочется.
 
K

Kostya Ahohin

Гость
Alina Fedosova, насчет их не знаю, сейчас с мейзу хожу и все ок. Раньше флай был, не супер, конечно, но работал довольно исправно.
 
A

Astra Selivestrova

Гость
Kostya Ahohin, вот, кстати, у Fly раньше очень хороший был из серии Energy. Да, и сейчас много всего интересного они выпускают. Я бы советовала обратить внимание на их модели. Там и две симки можно поставить и сервисный центр есть свой. А вот у Meizu своего сервиса у нас нет.
 
A

Astra Selivestrova

Гость
Mariya Loseva, неееет, они очень хорошо себя чувствуют на рынке, в прошлом году у них был какой-то супер тонкий смартфон, который занял первое место как раз в рейтинге.
 
A

Alina Fedosova

Гость
Astra Selivestrova, я бы не сказала, что флай так уж хороши. У меня был раньше, спарк чтоли модель называлась. Глючил капец.
 
A

Astra Selivestrova

Гость
Alina Fedosova, Возможно, вам попалась неудачная модель, брак или еще что-то? У меня такого опыта не было)
 
M

Mariya Loseva

Гость
Astra Selivestrova, ниче себе! Может и правда стоит посмотреть что-то у них?!)
 
A

Astra Selivestrova

Гость
У Fly есть и группа своя в Facebook. Заходите и узнавайте самые свежие новости)
 

Последние комментарии

Верх Низ