Скрыть объявление
Зарегистрируйтесь для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.

Идеальный смартфон для путешествий

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Андрей, 8 апр 2017.

1. Андрей

Андрей Последний герой Команда форума Администратор

2. Mariya Loseva

Mariya Loseva Гость

Форумчане, помогите советом!

Столкнулась с выбором смартфона, который был бы идеальным для путешествий. Бюджет небольшой - долларов 100-150. Главное, чтобы смартфон нормально работал, батарейку держал хотя бы день, с интернетом, чтобы тоже не было проблем. Если еще будет на 2 симки, то ваще супер пупер!
    Расскажите, у кого, что было и есть, кто с чем сталкивался.

3. Alina Fedosova

Alina Fedosova Гость

Mariya Loseva, ну возьмите какой-нибудь из китайских, есть неплохие модели.

4. Mariya Loseva

Mariya Loseva Гость

Alina Fedosova, мне главное, чтобы по качеству норм был.

5. Kostya Ahohin

Kostya Ahohin Гость

Mariya Loseva, они за такую сумму все плюс минус одинаковые будут.

6. Alina Fedosova

Alina Fedosova Гость

Kostya Ahohin, ну с одной стороны да, но все же, например, хуавей есть неплохие модели, но памяти недостаточно и это бесит, потому что не хватает элементарно на все приложения, которые хочется.

7. Kostya Ahohin

Kostya Ahohin Гость

Alina Fedosova, насчет их не знаю, сейчас с мейзу хожу и все ок. Раньше флай был, не супер, конечно, но работал довольно исправно.

8. Astra Selivestrova

Astra Selivestrova Гость

Kostya Ahohin, вот, кстати, у Fly раньше очень хороший был из серии Energy. Да, и сейчас много всего интересного они выпускают. Я бы советовала обратить внимание на их модели. Там и две симки можно поставить и сервисный центр есть свой. А вот у Meizu своего сервиса у нас нет.

9. Mariya Loseva

Mariya Loseva Гость

Astra Selivestrova, а я думала, что они остались в прошлом.

10. Astra Selivestrova

Astra Selivestrova Гость

Mariya Loseva, неееет, они очень хорошо себя чувствуют на рынке, в прошлом году у них был какой-то супер тонкий смартфон, который занял первое место как раз в рейтинге.

11. Alina Fedosova

Alina Fedosova Гость

Astra Selivestrova, я бы не сказала, что флай так уж хороши. У меня был раньше, спарк чтоли модель называлась. Глючил капец.

12. Astra Selivestrova

Astra Selivestrova Гость

Alina Fedosova, Возможно, вам попалась неудачная модель, брак или еще что-то? У меня такого опыта не было)

13. Mariya Loseva

Mariya Loseva Гость

Astra Selivestrova, ниче себе! Может и правда стоит посмотреть что-то у них?!)

14. Astra Selivestrova

Astra Selivestrova Гость

У Fly есть и группа своя в Facebook. Заходите и узнавайте самые свежие новости)