🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Инфекция, вирусы и акклиматизация в Грузии

O

Oksana

Гость
Все как обычно, хлебнули в море воды, пронесло... это ротовирус, где угодно может быть.
 
С

Сергей Казань

Гость
Доброго дня! Только что, вернулись из Батуми, ездили на 5 дней, дочка нормально, мы с женой слегли, ровно как в Абхазии, больше в Грузию не поеду, надоело каждый раз ловить ротовирус.
 
О

Оксана Бушуева

Гость
Вергулись из Грузии 21июля. Переболели все, мы с мужем и 2 детей...а точнее, вернувшись...продолжаем болеть. Детей выворачиввет на изнанку и дичайший понос. Лечимся теперь.... Атас просто!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Вергулись из Грузии 21июля. Переболели все, мы с мужем и 2 детей...а точнее, вернувшись...продолжаем болеть. Детей выворачиввет на изнанку и дичайший понос. Лечимся теперь.... Атас просто!
Видимо были на море? На Российских курортах то же самое. Не у всех, но у многих.
 
О

Олия

Гость
Ездим в Грузию каждый год, не было ни одного раза, что бы кто-то болел, все с точностью наоборот, лечится все - нервная система, сердце, кости, все что у кого болело, и пара тройка месяцев потом нет ни давления, ничего, ну а потом потихоньку возвращаются в России болячки.
 
Р

Роза Валеева

Гость
Здравствуйте. Вопрос очень странный от меня, но очень важный.

В прошлом году отдыхали в Грузии и схватили в конце отдыха ротовирус. Нам в Батуми в инфекционке прописали лекарство от рвоты. Сейчас никак не могу вспомнить что за лекарство, все утро ищу в интернете найти не могу.

Точно помню лекарство было от рвоты в бутылке, жидкое и нам очень хорошо помогло.
Если кто-то может помочь - или так же сталкивался напишите пожалуйста.
 
Е

Евгения Бахматская

Гость
Противорвотное - это либо домперидон, либо ондансетрон. Для детей первый в суспензии для внутреннего применения.
 
А

Александра Воеводина

Гость
У меня такая же ситуация. Дочь в том году в Батуми тоже подхватила ротовирус. Хозяйка квартира пригласила свою знакомую, врача из их детской реанимации. Она поставила капельницу и через час прошло ВСЁ! Все сопутствующие симптомы! А я на радостях не спросила, что за лекарство, жалею очень.
 
B

Bella Demelkhanova

Гость
Александра, они капельницы от всего ставят. В полном смысле этого слова. Мне капельницы не помогали, энторосгель помог.
 
А

Александра Воеводина

Гость
Bella, энтеросгель, это абсорбент, по принципу угля. Я была удивлена, что это капельница сняла все симптомы сразу и за час! Рвоту, понос и температуру. Волшебное средство какое-то.

Ротовирус лечат в стационарах, лечат кучей таблеток, парацетомолом, церукалом энтеросгелем и регедроном.
 
А

Арни.

Гость
Добрый день! Отдыхаем сейчас в Грузии, Уреки. Понос у всей семьей. Больше не нагой в Грузию, народ нищий, мужики, женщины толстые безобразные. Попали в дтп, ущерб 100тр, виноват грузин, денег нету. Нах@я мне такое гостеприимство.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день! Отдыхаем сейчас в Грузии, Уреки. Понос у всей семьей. Больше не нагой в Грузию, народ нищий, мужики, женщины толстые безобразные. Попали в дтп, ущерб 100тр, виноват грузин, денег нету. Нах@я мне такое гостеприимство.
Ротавирус есть и на российском побережье. Это этого ни кто не застрахован. Н шебродов на приорах и шестёрках, без страховки, в россии как у дурака махорки. Если виновник не может возместить ущерб, подавайте в суд. Представителя я вам найду, как и юриста. Да, будет долго, но все в ваших руках. К сожалению такое случается. В меня, в стоячую машину, въехал грузовик и сбежал. Пришлось искать самому. Полиция ничего не сделала. Все сам. Все деньги за ущерб так и не забрал. Я вам сочувствую. Чем смогу, помогу. Ватцап в подписи.
 
A

Adila

Гость
Август 2022. Отдыхали в Батуми, на 3 день ребёнок 8 лет свалился с кишечкой, 6 день рвота. Вызывали скорую, капли платно. Старший 15 лет легче стало через 1 день
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Август 2022. Отдыхали в Батуми, на 3 день ребёнок 8 лет свалился с кишечкой, 6 день рвота. Вызывали скорую, капли платно. Старший 15 лет легче стало через 1 день
Это бывает не только в Грузии. Но конечно жаль, что так вышло. Выздоравливайте.
 
М

Михаил.

Гость
За 3 месяца в Батуми, подхватывал дважды, один раз с температурой, второй раз без. У большей половины друзей так же. Связано это с тем что все гавно из частного сектора течет в море.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
За 3 месяца в Батуми, подхватывал дважды, один раз с температурой, второй раз без. У большей половины друзей так же. Связано это с тем что все гавно из частного сектора течет в море.
А где не течет?
 

Последние комментарии

Верх Низ