Ищем попутчиков/трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Георгий Бестаев

Искатель приключений
Турист
Реакции
5
Баллы
80
С

Светлана77

Гость
Добрый день! Буду во Владикавказе московским поездом в 10 утра 4 августа. Подскажите пожалуйста реально успеть к 15.00 на автовокзал Ортчала в Тбилиси?

Георгий Бестаев

Искатель приключений
Турист
Реакции
5
Баллы
80
K

Kseniia

Гость
Добрый день! Прилетаем вдвоем 23.08 в аэропорт Магас. Нужно добраться до Тбилиси
+79118107871 (What's App)

Георгий Бестаев

Искатель приключений
Турист
Реакции
5
Баллы
80
Добрый день! Прилетаем вдвоем 23.08 в аэропорт Магас. Нужно добраться до Тбилиси
+79118107871 (What's App)
Здравствуйте. Напишите мне по вотсап, мой номер телефона можно будет посмотреть в моём профиле. Стоимость проезда с Владикавказа до Тбилиси по 1500 рублей с человека. А с магаса трансфер до владикавказа 1500 рублей за машину

А

Анастасия89

Гость
ДОбрый день! Прилетаю в 12.50 16.08.19, необходимо в Тбилиси, одна, хотелось бы вписаться. Спасибо

Георгий Бестаев

Искатель приключений
Турист
Реакции
5
Баллы
80
ДОбрый день! Прилетаю в 12.50 16.08.19, необходимо в Тбилиси, одна, хотелось бы вписаться. Спасибо
Добрый вечер. Перед подтвердите что у вас все по расписанию. По ссылке в подписи указаны мои контакты.

Георгий Бестаев

Искатель приключений
Турист
Реакции
5
Баллы
80
Б

Бина

Гость
Тоже необходим трансфер с Владикавказа в Тбилиси 15 сентября прилетает самолет в 10.00, какая цена будет на двоих?

Е

Екатерина Прохорова

Гость
Добрый день! Ищем 1-2х попутчиков для трансфера из Тбилиси во Владикавказ на 3 ноября 2019. Выезд из Тбилиси в 8 утра.
Заказали экскурсию по военно-грузинской дороге по всем достопримечательностям. Так что поедем с пользой. Машина стоит 143 евро. Нас двое. Русские, муж и жена.

Ш

Шота

Гость
Здравствуйте, нужно выехать из Тбилиси ночью или рано утром 5 сентября так чтобы к10 быть в аэропорту Беслан. Есть кто едет в это время?

Или может дадите контакт того кто едет. Спасибо

Георгий Бестаев

Искатель приключений
Турист
Реакции
5
Баллы
80
Здравствуйте, нужно выехать из Тбилиси ночью или рано утром 5 сентября так чтобы к10 быть в аэропорту Беслан. Есть кто едет в это время?
Здравствуйте
А сколько человек хотят поехать в Владикавказ

Последние комментарии

Верх Низ