🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

из/в Грузию Попутчики/трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

K

Kseniia

Гость
Добрый день! Прилетаем вдвоем 23.08 в аэропорт Магас. Нужно добраться до Тбилиси
+79118107871 (What's App)
 
А

Анастасия89

Гость
ДОбрый день! Прилетаю в 12.50 16.08.19, необходимо в Тбилиси, одна, хотелось бы вписаться. Спасибо
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Б

Бина

Гость
Тоже необходим трансфер с Владикавказа в Тбилиси 15 сентября прилетает самолет в 10.00, какая цена будет на двоих?
 
Е

Екатерина Прохорова

Гость
Добрый день! Ищем 1-2х попутчиков для трансфера из Тбилиси во Владикавказ на 3 ноября 2019. Выезд из Тбилиси в 8 утра.
Заказали экскурсию по военно-грузинской дороге по всем достопримечательностям. Так что поедем с пользой. Машина стоит 143 евро. Нас двое. Русские, муж и жена.
 
Ш

Шота

Гость
Здравствуйте, нужно выехать из Тбилиси ночью или рано утром 5 сентября так чтобы к10 быть в аэропорту Беслан. Есть кто едет в это время?

Или может дадите контакт того кто едет. Спасибо
 
О

Ольга Александровна

Гость
Добрый день! Нас два человека из Владикавказа до Тбилиси, самолет в 11-45 прилетает, есть возможность довезти и цена? ) Может - еще кто едет ? +79307071012
 

сестра Марина

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуйте, Георгий! Приезжаю на поезде во Владикавказ 15 сентября в 10 часов. Дальше необходимо добраться до Тбилиси. Уже купила билет на автобус на 15.00 часов, но, прочитав положительные отзывы о Вас, решила, что если будут попутчики и время выезда будет раньше, то поеду с Вами. Jenya Вам писал, что тоже 15 сентября ему нужен трансфер до Тбилиси. Есть ли еще попутчики? Какое время отъезда в Тбилиси из Владикавказа? Как долго в пути с учетом погранперехода?
 
Р

Радмир

Гость
Подскажите, пожалуйста, в среду 18 сентября, нам нужно из аэропорта Владикавказа (прилетаем в 19:30) доехать до Тбилиси. Могу узнать по стоимости? и вообще возможно ли? Нас двое. Спасибо большое за ответ.
Попутчики, присоединяйтесь)
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Подскажите, пожалуйста, в среду 18 сентября, нам нужно из аэропорта Владикавказа (прилетаем в 19:30) доехать до Тбилиси. Могу узнать по стоимости? и вообще возможно ли? Нас двое. Спасибо большое за ответ.
Попутчики, присоединяйтесь)
Ответил в ВК

Здравствуйте, Георгий! Приезжаю на поезде во Владикавказ 15 сентября в 10 часов. Дальше необходимо добраться до Тбилиси. Уже купила билет на автобус на 15.00 часов, но, прочитав положительные отзывы о Вас, решила, что если будут попутчики и время выезда будет раньше, то поеду с Вами. Jenya Вам писал, что тоже 15 сентября ему нужен трансфер до Тбилиси. Есть ли еще попутчики? Какое время отъезда в Тбилиси из Владикавказа? Как долго в пути с учетом погранперехода?
Марина здравствуйте, сейчас я нахожусь не во Владикавказе, но трансфер могу организовать, пораньше.
Время пути 4 часа без учета прохождения КПП. На границе пробок нет, поэтому время прохождения КПП незначительное. Скиньте ваш номер телефона, чтобы я мог с вами связаться, если решите поехать с нами.
 
O

Olyayalo

Гость
Здравствуйте, прилетаем с подругой в аэропорт Беслана (Владикавказ), можно ли организовать трансфер до Тбилиси? 89663312836
 

сестра Марина

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Марина здравствуйте, сейчас я нахожусь не во Владикавказе, но трансфер могу организовать, пораньше.
Время пути 4 часа без учета прохождения КПП. На границе пробок нет, поэтому время прохождения КПП незначительное. Скиньте ваш номер телефона, чтобы я мог с вами связаться, если решите поехать с нами.
Спасибо, Георгий! Андрей встретил прямо на ж/д вокзале. Доехали прекрасно, границу прошли быстро. Всем рекомендую.
 
Z

Zur

Гость
Здравствуйте, прилетаю в Беслан 28 сентября в 12-50. Нужен трансфер до Тбилиси. Есть варианты (попутчики)?
Тел.8-9161611730
 

Ирина Онищенко

Прохожий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Ищу попутчиков на 26 сентября до Владикавказа (из Батуми или Тбилиси). Нужно быть на жд вокзале в 16 часов.
 
А

Анна Николаевна

Гость
Ищу попутчиков доехать из Владикавказа в Тбилиси или Батуми. Мой поезд приходит во Владикавказ 14 октября в 11 часов утра. Хотелось бы 14 октября после 12 часов дня уехать в Грузию хотя бы до Тбилиси. Нас двое.
 
М

Михаил Бобровников

Гость
Ищу попутчиков доехать из Владикавказа в Тбилиси или Батуми. Мой поезд приходит во Владикавказ 14 октября в 11 часов утра. Хотелось бы 14 октября после 12 часов дня уехать в Грузию хотя бы до Тбилиси. Нас двое.
Добрый день. Нас тоже двое, но едем вечером после 19:30. Может подождёте нас и поедем вместе?
 

Последние комментарии

Верх Низ