🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Спонсор Ищу смелых для поездки в Грузию

Андрей Иванов

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
301
Всем доброго дня и хорошего настроения. Подобных тем на форуме не было, но я попробую.
В Грузии я уже был три раза, два раза летом и один раз зимой. Всё здорово, хорошо. Но одному не очень интересно. Не с кем разделить яркие эмоции и впечатления. В связи с этим, хочу найти девушку для совместной поездки в Грузию. (это и немножко горы и немножко море) дней на 10. Ориентировочно с 8 сентября (но это всё обсуждаемо и можно корректировать). Сразу предупреждаю, не путайте с предложением секс услуг в обмен за путешествие. Подразумеваю только порядочные отношения. Нужен компаньон, собеседник и напарник. Хочется показать красивые места в Грузии и увидеть ещё что-то новое, пообщаться и найти новых друзей. С меня - дорога туда и обратно на просторном, комфортабельном автомобиле, питание, проживание и экскурсии в Грузии, а так же уважительное отношение. Не волнуйтесь, домой верну в целости и сохранности. От вас - загранпаспорт, хорошее настроение и позитивный настрой. Я не мажор и не миллионер, обычный парень, исполнилось 30. Если есть какие то сомнения (а они наверняка будут) готов предоставить все свои данные и обменятся контактами для детального обсуждения и уточнений. Если есть опасения можно поехать вдвоём с подругой. (но тогда по финансам могут быть ограничения и часть расходов, например на питание, придется делить поровну). Выезд из Белгородской обл. В рамках разумного готов отклониться от маршрута и при необходимости заехать.
Если есть какие-то вопросы - рад буду ответить. Не стесняйтесь. Активное обсуждение и репосты приветствуются. Может быть у вас есть родственники, знакомые или подруги (или у ваших друзей) есть желающие съездить в Грузию. Времени остаётся не много, чуть более двух недель. Очень хочется ещё раз в эту замечательную страну. В Грузии действительно классно.

Не знаю как тут приходят личные сообщения, но на всякий случай оставлю свою почту
ohotnik-as@rambler.ru
P1020784 - копия.JPG

P1020901.JPG

P1020958.JPG

P1020545.JPG

P1020924.JPG
 
Последнее редактирование:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130

Андрей Иванов

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
301
Просьба к админу, верните мою тему в любой другой раздел. Вы переместили мою тему в "Услуги трансфера..." . А это немного не то.... Здесь туристы ищут способ как въехать в Грузию. Мне же хотелось бы компанию с девушкой на весь период путешествия по Грузии. Здесь из потенциальных желающих мою тему не кто не видит.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Просьба к админу, верните мою тему в любой другой раздел. Вы переместили мою тему в "Услуги трансфера..." . А это немного не то.... Здесь туристы ищут способ как въехать в Грузию. Мне же хотелось бы компанию с девушкой на весь период путешествия по Грузии. Здесь из потенциальных желающих мою тему не кто не видит.
Ваша тема в подразделе "Поиск попутчиков по/из/в Грузию", никакого более подходящего раздела на форуме нет.
 

Последние комментарии

Верх Низ