🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Качество ремонта и цены на СТО в Грузии

Е

Егор

Гость
Тойота Рав4 98г.
Хочу обновить салон, поменять фары, подшаманить кузов.
Говорят, родные детали и ремонт дешевле в Грузии.
Планировал из РФ заехать в Грузию и на месте всё сделать. У кого есть конкретный мастер или СТО ?
Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Тойота Рав4 98г.
Хочу обновить салон, поменять фары, подшаманить кузов.
Говорят, родные детали и ремонт дешевле в Грузии.
Планировал из РФ заехать в Грузию и на месте всё сделать. У кого есть конкретный мастер или СТО ?
Спасибо.
Дешево хорошим не бывает. Шабашники сделают не дорого, но потом переделывать выйдет дороже. А если сразу качественные мастерские, где гарантия и реально делают, то там не получится бесплатно. С учетом перегона машины, проживания и ожидания пока сделают, получится дешевле все делать в России. Да и запчасти сейчас не дорогие. А родные, не дорогие детали в Грузии будут не новые, б/у на разборках. Смысл брать б/у фару, если есть DEPO вполне хорошего качества и адекватной ценой? Родные, новые запчасти в Грузии стоят космических денег!
 
Г

Гаджи Магомедов

Гость
Доброй ночи, подскажите пожалуйста за сколько тысяч рублей можно привести в идеальное состояние бмв 3 купе 1998 года , заранее спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Доброй ночи, подскажите пожалуйста за сколько тысяч рублей можно привести в идеальное состояние бмв 3 купе 1998 года , заранее спасибо
Не по адресу вопрос. Тут нет хозяев автосервиса. Да и объем работ нужно только после дефектовки смотреть. А гадать дело неблагодарное.
 
О

Олег В.

Гость
Вы не правильно поняли. В Армении запрещен ввоз праворуких автомобилей. Поэтому их растамаживают в Грузии. Перекидывают руль. Перегоняют в Армению. Растамаживают и продауют вам этот кусок опасного для жизни железа. Если есть сомнения в моих словах, спросите, откуда рулевая рейка и педальный узел у этих машин? Каким образом подключают кондей, печки и другие детали? Почему у зеркал заднего вида нет обзора? Ну и еще 2 десятка почему...
у этих авто безопасность выше, чем у веста, ларгус...
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
у этих авто безопасность выше, чем у веста, ларгус...
Ниву инкасаторскую или уазик бронированный списанный надо брать,и вся эта японская шляпа,по сторонам поразлететься!
 
М

МММ

Гость
Добрый день , кто владеет информацией о ремонте тойота хайлюкс в Грузии и где они находиться
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
П

Павел Батуми

Гость
Кузовной ремонт и окраска однозначно дешевле чем в РФ. Да и запчасти бу тоже. Так что ремонт в Грузии выгоднее.

Андрей Анатольевич забыл уточнить - если у Вас отечественный автомобиль, то с запчастями есть проблема, лучше захватить с собой самые ненадёжные запчасти. С иномарками все гораздо проще.
Только мастера-рукожопы безответственные
 
П

Павел Батуми

Гость
Я хотел бы купить Бмв е30 в Грузии и там же его сделать под свой вкус, полностью обшить салон панели и коврики, полностью покраска все тип топ. Сколько примерно это обойдётся мне? И ещё у меня е39 2001 хочу поменять движок с 525i на 530i и перепрошить, сколько это будет стоить?
Не советую, незнаю по тбилиси, но батуми и окресности-полный шлак по поводу мастеров, я не понимаю, как им головы ещё не поотбивали!!!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Не советую, незнаю по тбилиси, но батуми и окресности-полный шлак по поводу мастеров, я не понимаю, как им головы ещё не поотбивали!!!
Идите в Тегету Моторз. Нормальная сеть, с нормальными мастерами.
 
С

СТОшник

Гость
Приветствую.
А реально нанять (найти) слесарей из России при открытии СТО , или все грузины будут ?))
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
А

Ахмедов Анварбаг

Гость
Здравствуйте замена двигателя на субару трибека рестайлинг 2007 год за сколько обойдётся?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Последние комментарии

Верх Низ