🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Качество ремонта и цены на СТО в Грузии

В

ВикторЛоо

Гость
Спасибо. Я сейчас узнал, что в Армении по новому закону дают пол года на перекидку руля. Я хочу заказать машину с Японии, поставить на учет в Армении и ездить в России.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Спасибо. Я сейчас узнал, что в Армении по новому закону дают пол года на перекидку руля. Я хочу заказать машину с Японии, поставить на учет в Армении и ездить в России.
Вы не правильно поняли. В Армении запрещен ввоз праворуких автомобилей. Поэтому их растамаживают в Грузии. Перекидывают руль. Перегоняют в Армению. Растамаживают и продауют вам этот кусок опасного для жизни железа. Если есть сомнения в моих словах, спросите, откуда рулевая рейка и педальный узел у этих машин? Каким образом подключают кондей, печки и другие детали? Почему у зеркал заднего вида нет обзора? Ну и еще 2 десятка почему...
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Вы не правильно поняли. В Армении запрещен ввоз праворуких автомобилей. Поэтому их растамаживают в Грузии. Перекидывают руль. Перегоняют в Армению. Растамаживают и продауют вам этот кусок опасного для жизни железа. Если есть сомнения в моих словах, спросите, откуда рулевая рейка и педальный узел у этих машин? Каким образом подключают кондей, печки и другие детали? Почему у зеркал заднего вида нет обзора? Ну и еще 2 десятка почему...
Не хочу вмешиваться, но в Грузии уже не выгодно таможить праворульки, сейчас в Грузию тянут авто с американских аукционов слегка битые или утопленные, но заводящиеся, на праворульные уже повышенная растаможка.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Не хочу вмешиваться, но в Грузии уже не выгодно таможить праворульки, сейчас в Грузию тянут авто с американских аукционов слегка битые или утопленные, но заводящиеся, на праворульные уже повышенная растаможка.
Да, знаю и согласен. Просто был ответ человеку именно про пруль. Я тоже сейчас не вижу смысла замарачиваться с прулем и еще зная, что его изуродуют переброской руля.
 
А

Аликс

Гость
Я хотел бы купить Бмв е30 в Грузии и там же его сделать под свой вкус, полностью обшить салон панели и коврики, полностью покраска все тип топ. Сколько примерно это обойдётся мне? И ещё у меня е39 2001 хочу поменять движок с 525i на 530i и перепрошить, сколько это будет стоить?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Я хотел бы купить Бмв е30 в Грузии и там же его сделать под свой вкус, полностью обшить салон панели и коврики, полностью покраска все тип топ. Сколько примерно это обойдётся мне? И ещё у меня е39 2001 хочу поменять движок с 525i на 530i и перепрошить, сколько это будет стоить?
Не думаю, что тут сидят мастера из грузинских автосервисов. Хотите узнать? - приезжайте и поговорите. Но думаю в России это сделают более качественно в профильных ателье.
 
А

Аликс

Гость
Не думаю, что тут сидят мастера из грузинских автосервисов. Хотите узнать? - приезжайте и поговорите. Но думаю в России это сделают более качественно в профильных ателье.
Дело в том что до России мне ещё ехать дальше с Турции.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
А

Аликс

Гость
Я вам ответил уже, что вы хотите услышать еще? Можете делать в Турции, может там лучше, не знаю?
Я ожидал, что кто-то подскажет цены или гараж какой-то определенный, кто уже там был и есть опыт с такой поездкой.
 
А

Ахмед95

Гость
А полный ремонт ауди а4 2003 г сколько обойдется (замена коробки на автомат, покраска, замена фар и мотора ремонт)?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
А

Анзор

Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста адрес мастерской по восстановлению машин. Спасибо !
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Я хотел бы купить Бмв е30 в Грузии и там же его сделать под свой вкус, полностью обшить салон панели и коврики, полностью покраска все тип топ. Сколько примерно это обойдётся мне? И ещё у меня е39 2001 хочу поменять движок с 525i на 530i и перепрошить, сколько это будет стоить?
Привет.Могу дать тлф.знакомой конторы-склад.Там в наличии более 400двигателей и 700коробок,ноу скаты и еще разный хлам.Вожу туда машины на ремонт(меняют моторы и т.д)Есть вопросы?Звони.+7903-4448444Есть вацап и вайбер.
bf23823b-d21f-46cb-b41d-64a6ea4eeffb.jpgd5ea321c-84d4-448c-94ad-132827cb1229.jpg2a518f1d-7a46-428c-b81e-cda3137fca36.jpg
 
А

Аликс

Гость
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошие СТО в Тбилиси. У меня Hyundai Starex/H1, хочу поменять "картридж" в турбине и "плунжерную пару" в ТНВД. Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошие СТО в Тбилиси. У меня Hyundai Starex/H1, хочу поменять "картридж" в турбине и "плунжерную пару" в ТНВД. Спасибо.
Лучшее, что есть, это Тегета Моторз. НО! На вашем автомобиле картридж не меняется! Точнее его поменяют и через пару тысяч км. турбина снова умрет. К сожалению это так. У меня такой же автомобиль, поэтому знаю о чем говорю. Если есть вопросы, пишите WhatsApp. +7 918 299 4558
 
О

Ольга Петровна

Гость
Здравстуйте! Где в Батуми делают хорошо кузовной ремонт и покраску? Очень нужно. Заранее благодарю
 
R

Ritoho002

Гость
Диагностика подвески в Батуми на нормальном сервисе с поднятием на подъёмнике стоит 10 лар.
Замена масла в Батуми, вместе с фильтром, стоит 100 лар (50$) за 6 литров, если льём хорошее качественное масло, и 50 лар (25$), если бюджетное.
Добрый день, если не трудно вам, можете ли Вы посоветовать какой какой-нибудь сервис для покраски автобуса Мерседес Спринтер, если не трудно номер телефона. Благодарю.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день, если не трудно вам, можете ли Вы посоветовать какой какой-нибудь сервис для покраски автобуса Мерседес Спринтер, если не трудно номер телефона. Благодарю.
Дешево хорошо не покрасят. А где хорошо, там дорого. Езжайте в авторизованные сервисы вроде Тегета Моторз. Там хоть гарантия будет.
 
R

Ritoho002

Гость
Кузовной ремонт и окраска однозначно дешевле чем в РФ. Да и запчасти бу тоже. Так что ремонт в Грузии выгоднее.

Андрей Анатольевич забыл уточнить - если у Вас отечественный автомобиль, то с запчастями есть проблема, лучше захватить с собой самые ненадёжные запчасти. С иномарками все гораздо проще.
Скажите пожалуйста, покрасить автобус, мерседес спринтер, есть ли номера сервисов, желательно Армяне, спасибо, простите за беспокойство.
 

Последние комментарии

Верх Низ