🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как искать жильё в Грузии?

Р

Рома

Гость
Мы никогда ничего не бронировали в Грузии, т.к. не знали точного расписания нашего путешествия. Где-то понравилось больше и задержались на пару дней, или планы поменялись по ходу 🙂 Смотрели букинг по отзывам и искали по навигатору адрес приглянувшегося отеля, ну и таксисты всегда подскажут... Хорошего отдыха!
 
Н

Николай.

Гость
На мой взгляд, смысла заранее бронировать нет. Жилья полно, разве что Шеквитили-Уреки-Григолети первую линию надо заранее бронировать. Но... Вот я забронировал и оплатил, а погода была на побережье хрень полная. Если б не бронировал, уехал бы в горы, Рачу или Сванетию, и прекрасно провёл время, а так смотрел на шторм с первой линии и кусал локти.
 
В

Витя

Гость
Сейчас на побережье очень много свободного жилья. В Батуми мы сразу нашли квартиру, здесь хозяева вывешивают номера телефонов на балконе или на ворота. Нужна груз. симкарта. Прошлые два года останавливались в Гонио на берегу. Прошлым летом сняли через дорогу, на 200 метров дальше от берега, но здесь просто Рай. Природа. Рядом горы пышат зеленью (вид из окна). Птички поют... И цена за всё это... Рядом было предложение даже за 15 лари за чел. в сутки. И нах мне этот Крым...
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте! Планируем тур по Грузии от Степанцминды до Шекветили, посещая Тбилиси и множество других мест. Есть ли смысл заранее бронировать жильё? Или лучше по факту находить? Нет риска остаться без ночлега где-нибудь?
Ночлег по букингу везде найдёте а заранее вдруг неувязка. заранее можно там где остановка на дня 3-4. а на одну ночь на улице не останьтесь
 

Последние комментарии

Верх Низ