🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как отправить посылку из Грузии?

Aprel

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем, Доброго дня!
Кто, в ближайшее время, едет из Батуми в Москву?
Необходимо передать посылку с документами.
Буду признателен откликнувшимся.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Всем, Доброго дня!
Кто, в ближайшее время, едет из Батуми в Москву?
Необходимо передать посылку с документами.
Буду признателен откликнувшимся.
DHL, Poni Express, FedEx и другие почтовые службы. Быстро, качественно, гарантированно. Конечно не бесплатно.
 

Эсма

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как можно отправить посылку из тбилиси в москву? Может кто-нибудь на фуре едет? А вдруг🙏
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как можно отправить посылку из тбилиси в москву? Может кто-нибудь на фуре едет? А вдруг🙏
Фуры стоят на объездной Тбилиси на стоянках и на Терминале таможенном,возле аэропорта.
 
N

None None

Гость
Кто знает, как можно отправить посылку из Тбилиси в Россию (Ростов и Москва интересуют) сейчас не почтой? Есть ли опыт?
 
S

Shurillaa_

Гость
Да, несколько компаний ездят, с которыми можно передать посылки из Грузии в Россию. Базируются на автовокзале "Ортачала" в Тбилиси, там все можете и узнать. На автовокзал приезжаете и по любому отправите свою посылку.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
 

Леся Леся

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте ! Может кто поможет подскажет, родственники не знают как из Грузии в Россию передать документы ( паспорт , доверенность заверенную консульством и т.д. ) вообщем документы важные и доверить абы кому нельзя , сами понимаете . Поэтому если кто знает, может есть какая-то фирма перевозок , или ещё как-то их передать .
 
K

Karina

Гость
Есть казахи тут? Чем вы из Грузии в Казахстан отправляете посылки? Может какая компания транспортная есть, типа бека тура?
 
A

Aseke Aseke

Гость
Есть казахи тут? Чем вы из Грузии в Казахстан отправляете посылки? Может какая компания транспортная есть, типа бека тура?
Есть. Ничего не нашли пока кроме почты Грузии. Отправляли посылку шесть килограмм, вышло за отправку двести лари. Или через дальнобойщиков.
 
M

meow

Гость
Поделитесь опытом отправки важных документов из Грузии в Россию (Санкт-Петербург).
Может кто-нибудь собирается в Россию в ближайшее время и сможет передать 🙏🏽 за вознаграждение, разумеется.
 
K

Kate.

Гость
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, проверенные и бюджетные курьерские службы в Батуми. Мне необходимо отправить пакет документов из Батуми в Екатеринбург.
DHL не в счёт. Благодарю!
 
S

Svetlana.

Гость
Почта Грузии. Отправляли документы Батуми-Казань. Цена 10 лар. Срок доставки составил 14 дней. Мы отправляли в августе. Муж отправил 4 числа, я получила, будучи в РФ тогда, 18 августа.

Сами не ожидали, что дойдет и так быстро. А потом я из России отправила посылку в Батуми. И тут началось.... отправила перед поездкой 28 августа, а получили мы ее тут 13 октября. Но целая, не мятая коробка (8 кг) Если отслеживать по трэку, то она месяц лежала на границе (непонятно с чьей стороны косяк, думаю РФ).
 
Y

Yana Velesskis

Гость
Доброго дня🥑хочу отправить небольшую посылку в Россию. Подскажите есть ли офисы международной почтовой доставки в Батуми?
 
O

Oleg.

Гость
DHL на 26 мая 44, почта Грузии на Такаишвили между Горгасали и Чавчавадзе, бека-тур это автобусы на жд вокзале.
 
А

Ась

Гость
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно переслать посылку из Грузии в Украину? Паромом?
 
N

Nazi Razmadze

Гость
Как узнать цену за передачу конверта А4 с документами? Из Тбилиси в Ростов на дону!
 
Н

Настя Николаева

Гость
Добрый день!
Возможно кто-то сможет подсказать, как сейчас отправляют посылки из Грузии в Москву?
Очень нужно отправить пару вещей (одежду), лёгкий пакет.
Буду благодарна за любую информацию 🙏🏼
 

Последние комментарии

Верх Низ