🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как перевезти авто на эвакуаторе между Грузией и Россией

М

Мари

Гость
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Можно ли через российско-грузинскую границу перевести на эвакуаторе свою поломанную машину из Грузии в Россию? Или машина должна обязательно своим ходом пересекать границы? Въехали в Грузию мы самостоятельно 12 сентября, поломались, теперь везем авто на эвакуаторе домой в Россию.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Можно ли через российско-грузинскую границу перевести на эвакуаторе свою поломанную машину из Грузии в Россию? Или машина должна обязательно своим ходом пересекать границы? Въехали в Грузию мы самостоятельно 12 сентября, поломались, теперь везем авто на эвакуаторе домой в Россию.
ДТП или поломка? Если ДТП, то справку о ДТП от грузинской полиции с переводом у нотариуса и вперёд. А если поломка, чё там на месте невозможно отремонтировать? Если не возможно, то желательно какую-нибудь бумажку, типа диагностики авто, где указаны поломки и отсутствие запчастей.
Ну в общем если машина (эвакуатор) российский, проблем не должно быть, а лучше на буксир перед границей, а после опять на эвакуатор.
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
Конечно можно, в Грузию часто возят битые машины для восстановления, в обратную сторону тоже нет проблем, главное, что бы у водителя были все необходимые документы для подобной транспортировки через границу, дозвол там и прочее.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Когда объявление создавалось, был в дороге. Сейчас увидел. Грузинский эвакуатор без визы и без лицензии на международные перевозки в РФ не запустят! А из РФ в Грузию без лицензии и грузинского дозвола не запустят! Ищите эвакуатор, который ездит постоянно по этому направлению! Я езжу, звоните, пишите, перевезем! А не новичков, которые ничего не знают и предлагают дешевые цены, люди на них зарятся, а по факту их не пускают через границу!!! А потом спрашивают, что делать? Муравью хрен приделать!
 
О

Овик Б.

Гость
Добрый день! У меня вопрос такой. На газель эвакуаторе хочу из России привезти машину Audi Q8 в Армению! Проблемы будут на таможнях?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Добрый день! У меня вопрос такой. На газель эвакуаторе хочу из России привезти машину Audi Q8 в Армению! Проблемы будут на таможнях?
Вас просто не пропустят!Выпишут штраф за перегруз!И потратите кучу денег на оформление международной перевозки!И уедете с пустыми карманами домой!
Можете как вариант довезти ваше авто до Пятигорска.И дальше ее мы отвезем! Есть вопросы?Звоните.+79034448444
 
Г

Гиа

Гость
Когда объявление создавалось, был в дороге. Сейчас увидел. Грузинский эвакуатор без визы и без лицензии на международные перевозки в РФ не запустят! А из РФ в Грузию без лицензии и грузинского дозвола не запустят! Ищите эвакуатор, который ездит постоянно по этому направлению! Я езжу, звоните, пишите, перевезем! А не новичков, которые ничего не знают и предлагают дешевые цены, люди на них зарятся, а по факту их не пускают через границу!!! А потом спрашивают, что делать? Муравью хрен приделать!
Нужно из тбилиси в волгоград прадо привезти, возможно? И сколько будет стоить?
 
В

Влаадимир

Гость
Добрый день! Подскажите на битой машине пустят из Рф в Грузию
 
О

ОльгаГончар

Гость
Когда объявление создавалось, был в дороге. Сейчас увидел. Грузинский эвакуатор без визы и без лицензии на международные перевозки в РФ не запустят! А из РФ в Грузию без лицензии и грузинского дозвола не запустят! Ищите эвакуатор, который ездит постоянно по этому направлению! Я езжу, звоните, пишите, перевезем! А не новичков, которые ничего не знают и предлагают дешевые цены, люди на них зарятся, а по факту их не пускают через границу!!! А потом спрашивают, что делать? Муравью хрен приделать!
Как с Вами связаться по телефону?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
В

Вадим161

Гость
А если машина из Америки битая в зад, ее можно на эвакуаторе привезти из Грузии в РФ?
 

Последние комментарии

Верх Низ