🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как в Грузии относятся к авто на российских номерах?

Р

Рост

Гость
Всем добра! Собираюсь во вторник с семьей ехать в Грузию. Вчера товарищ мой сказал, что его водителя на фуре с российскими номерами (Ехал из Турции в Россию), на отрезке Тбилиси - Верхний Ларс подростки закидали машину камнями. Говорит, слава богу, что все камни попали в тент. Теперь вот думаю, свою машину мне жалко.... И что делать в таких ситуациях? Вызывать полицию? И какие номера экстренных служб в Грузии?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Всем добра! Собираюсь во вторник с семьей ехать в Грузию. Вчера товарищ мой сказал, что его водителя на фуре с российскими номерами (Ехал из Турции в Россию), на отрезке Тбилиси - Верхний Ларс подростки закидали машину камнями. Говорит, слава богу, что все камни попали в тент. Теперь вот думаю, свою машину мне жалко.... И что делать в таких ситуациях? Вызывать полицию? И какие номера экстренных служб в Грузии?
Не может токого быть, просто вздор какойта. вызыайте сразу патруль,они прилетят через считаные минуты. тем более вы иностранец, а на счёт иностранцев у них строго. А телефон 112
 

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Всем добра! Собираюсь во вторник с семьей ехать в Грузию. Вчера товарищ мой сказал, что его водителя на фуре с российскими номерами (Ехал из Турции в Россию), на отрезке Тбилиси - Верхний Ларс подростки закидали машину камнями. Говорит, слава богу, что все камни попали в тент. Теперь вот думаю, свою машину мне жалко.... И что делать в таких ситуациях? Вызывать полицию? И какие номера экстренных служб в Грузии?
Я помню, что в своём детстве мы всё таки попадали в кабину.
Если честно сказать, то как фуры носятся у нас по промзоне с выходом на кольцо, где есть пешеходные переходы, то хочется уже базуку с собой носить! Да и некоторые дальнобои, очень обижаются, когда им об этом говоришь, а как они на обгоны идут - ужас!
Сдаётся мне, что они правильно кидали!
 
T

Tanya

Гость
Доброго всем дня, 10.07 пересекали границу, из Грузии в Россию, ехали на Киа Спротедж, не какого агресивного поведения со стороны Грузии не наблюдали все достойно и позитивно. По поводу фур, пропускали автомобили, и вели себя как настоящие профи, огромное спасибо им. Ничего не бойтесь все великолепно!!!
 

DWT

Путешественник
Турист
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Всем добра! Собираюсь во вторник с семьей ехать в Грузию. Вчера товарищ мой сказал, что его водителя на фуре с российскими номерами (Ехал из Турции в Россию), на отрезке Тбилиси - Верхний Ларс подростки закидали машину камнями. Говорит, слава богу, что все камни попали в тент. Теперь вот думаю, свою машину мне жалко.... И что делать в таких ситуациях? Вызывать полицию? И какие номера экстренных служб в Грузии?
Хорошо относятся к российским номерам. Что в Тбилиси, что в Кобулети, что в Батуми. Никаких проблем нет. Они вообще не смотрят на лица.
 
Г

Ганна

Гость
Мы заехали 30 июня на машине. Доехали до Уреков через Тбилиси. Практически каждый день куда-нибудь ездим.
С грузинами у нас все не просто хорошо, а прямо великолепно. Хоть на дороге, хоть не на ней. Тут живут такие люди, каких я нигде и никогда не встречала. Не верьте слухам - смотрите, общайтесь, влюбляйтесь в этот народ.
 

Dmitr

Путешественник
Турист
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
38
Мы заехали 30 июня на машине. Доехали до Уреков через Тбилиси. Практически каждый день куда-нибудь ездим.
С грузинами у нас все не просто хорошо, а прямо великолепно. Хоть на дороге, хоть не на ней. Тут живут такие люди, каких я нигде и никогда не встречала. Не верьте слухам - смотрите, общайтесь, влюбляйтесь в этот народ.
Были в Уреках с 17 июня две недели на машине. Ездили в Кобулети много раз, все отлично как и в прошлом году.
 
T

T-F

Гость
Проехали всю Грузию на московских номерах. Три дня как вернулись. Ничего подобного не встречали. Отношение просто замечательное, если не сказать больше.
 
L

Lika Ge

Гость
Доброе утро всем. Вчера ездили с русскими друзьями в Кахетию на машине с русскими номерами. По дороге остановились на несколько минут насладиться местной красотой. Каково же было удивление моих друзей, когда за время 5 минутной остановки, перед нами 3 раза останавливались местные и предлагали помощь. Вот так грузины ненавидят русских и их машины 😆
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
когда за время 5 минутной остановки, перед нами 3 раза останавливались местные и предлагали помощь. Вот так грузины ненавидят русских и их машины 😆
Это там в порядке вещей.А у нас в дикость!
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Неделю наз возил из РФ в Тбилиси машину людям на ремонт.В магазине по дороге в Натахтари, люди купили симку местную.А на заправке в Тбилиси хотели положить денюжку.Так им человек показал на противоположной стороне аппарат,отвел туда и помог положить денюжку на счет и пришел потом обратно на заправку...И так на каждом шагу!!!
 

Похожие темы

Последние комментарии

Верх Низ