🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Какие права (ВУ) нужны для поездки в Грузию?

Ф

Фаина

Гость
В июне планируем приехать в Грузию на автомобиле. Но у меня права не международные, большие старого образца. Действуют ли они в Грузии, не развернут ли меня на границе?
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
Фаина, не развернут, в Грузии свободно можно ездить как с правами нового международного образца, так и со старого образца.
 
Д

дмитрий

Гость
Здравствуйте. Вопрос по поводу водительского удостоверения. На внутреннем российском можно ехать в Грузию, или нужно готовить заграничное вод. удостоверение?
 

Мингольд

Искатель приключений
Турист
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
90
дмитрий, в Грузию можно ехать с правами старого образца и с новым международным ВУ.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
дмитрий, можно, если в водительском удостоверении Ф.И.О. и на русском и английском, но это В РФ в каждых правах так что смело дуй.
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Гость Сергей

Гость
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня Российское водительское удостоверение образца 2009 года, не пластиковая карточка, а побольше. С такими правами пускают в Грузию?
 

neff

Путешественник
Турист
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
35
Гость Сергей, даже с книжечкой пускают, передо мной дедушка как раз с такими заезжал.
 

Krapotkin

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
90
Гость Сергей, в Грузию одинаково пускают с правами старого образца, где нет дублирования ФИО на латинице, и с водительским удостоверением нового международного образца, где есть дублирование.
 
К

Клецкова С. В.

Гость
Доброго времени суток! У меня ВУ РФ образца не европейские. Можно ли ездить по ним в Грузии?!
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
Клецкова С. В., в Грузии разрешается ездить с правами старого и нового образца.
 
Г

Гость Дмитрий

Гость
Подскажите, в Грузию водительское удостоверение обязательно должно быть международное или достаточно обычных пластиковых российских прав?
 
А

Артемон

Гость
Подскажите, в Грузию водительское удостоверение обязательно должно быть международное или достаточно обычных пластиковых российских прав?
В Грузии действуют права старого и нового образца.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Подскажите, в Грузию водительское удостоверение обязательно должно быть международное или достаточно обычных пластиковых российских прав?
Самое главное что в правах Ф.И.О. кроме русского было и по иностранному, это делается во всех правах.
 
С

Сурен

Гость
Подскажите, у меня водительские права большие, с ними можно пересекать границу и ездить по Грузии и Армении? Нужны ли международные права (водительское удостоверение) для поездки в Грузию из России на машине?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Подскажите, у меня водительские права большие, с ними можно пересекать границу и ездить по Грузии и Армении? Нужны ли международные права (водительское удостоверение) для поездки в Грузию из России на машине?
Без проблем.
 

Максим Яковлев

Искатель приключений
Турист
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
90
По поводу водительского удостоверения: международные В/У в Грузию не нужны! Достаточно российских национальных... хоть старого образца, хоть нового! Лишь бы срок действия был не истёкший.
 
S

serg152

Гость
Подскажите, планирую посетить Грузию с 4 по 19 января. Российские права (замена через 10 лет) заканчиваются 3 февраля. Не будет ли проблем с этим, на таможне?
 

Евгений Сомов

Искатель приключений
Турист
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
90
Подскажите, планирую посетить Грузию с 4 по 19 января. Российские права (замена через 10 лет) заканчиваются 3 февраля. Не будет ли проблем с этим, на таможне?
Проблем на таможне не будет.
 
S

Soft77

Гость
А вот кто нибудь знает, по международным правам в Грузию пустят?!
 

олег851

Хороший человек
Турист
Сообщения
22
Реакции
-1
Баллы
15
А вот кто нибудь знает, по международным правам в Грузию пустят?!
А почему нет? Фото есть... фамилия на латинице есть.....Международные права такой же официальный документ как и внутрироссийские права...
 

Последние комментарии

Верх Низ