🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Какой смартфон выбрать брендовый или дешёвый?

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Данная тема была перенесена со старой версии форума с воссозданием комментариев реальных авторов сообщений.
 
A

Anton Kostichenko

Гость
Друзья, расскажите, что вы предпочтете: дорогой бренд или проверенного братца? Это я про гаджеты наши любимые в первую очередь. Презентация яблока вышла, вот интересно мнение общества)
 
Y

Yana Rogozhka

Гость
Думаю, что все зависит от того, кто сколько готов отдать за гаджет или другую вещь.
 
A

Anton Kostichenko

Гость
Ну вот лично вы что выбрали бы? Супер дорогой гаджет или средней стоимости?
 
Y

Yana Rogozhka

Гость
Лично мне важно, чтобы гаджет был удобен и понятен мне самой. Я не гоняюсь за модой или трендами-брендами.
 
S

Serg Razin

Гость
Anton Kostichenko, смотря кому что. Я, например, не готов отдавать около сотки за айфон, только потому что это айфон. Я лучше возьму поскромнее что-нибудь.
 
G

Gleb Yarovoy

Гость
Anton Kostichenko, да щас столько нормальных смартфонов на рынке. Не понимаю, нафик яблоко это за мильен покупать.
 
A

Anton Kostichenko

Гость
Serg Razin, ну да, кому-то не в лом и на жигулях погонять:-)
 
S

Serg Razin

Гость
Anton Kostichenko, ничего против не имею, кстати, как и ничего против бюджеток. Есть очень приличные модели - сяоми, мейзу, флай очень хорошо сейчас на рынке себя чувствуют. Так что, я бы не тал так категоричен.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
На мой взгляд тут вопрос достатка и здравомыслия. Если человек достаточно зарабатывает, то он не будет ездить на Поло или Логане, он купит себе что-то соответствующее по уровню, например, Ягуар, Мерседес, Лексус... Так и с гаджетами, если в его окружении все ходят с Яблоками и Самсунгами, то вряд ли он закажет себе китайца с Алиэкспресс. В этом случае всё логично и закономерно.

Есть и другая ситуация, когда человек питается дошираком и платит потребительский кредит, живя в общаге вчетвером, но при этом нося в кармане актуальный айфон. Или беря кредит, залазя в долги, чтобы купить "бэшачку семёру" года 2002, не имея при этом перспективы роста ЗП, растягивая выплату долгов, не обслуживая толком машину из-за отсутствия средств на качественные детали и переобувая в итоге на зиму колёса в шины а-ля "Белшина" - я такое лично видел на семёрке.

В общем, кто-то купит брендовый смартфон и не заметит этой траты, а кто-то для этого положит зубы на полку.
 
Г

Гость Резо

Гость
Андрей, я согласен с вами, увы таких людей очень много, для них понты, имидж выше всего.
 

Guramova

Путешественник
Турист
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
45
Ага, иметь последний айфон и кушать доширак. Лично у меня Самсунг - отличный вариант.
 

Последние комментарии

Верх Низ