🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Конкурс: напиши отчёт об отдыхе и получи 7.000 [Завершён]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Вы недавно отдыхали в Грузии или соседних странах? Вам есть, что рассказать другим путешественникам и вы не прочь на этом заработать? Тогда участвуйте в этом конкурсе! :thumbsup:

Призовой фонд конкурса

1 место - 7.000 российских рублей.
2 место - 4.500 российских рублей.
3 место - 3.500 российских рублей.

Условия конкурса
  1. К участию в конкурсе допускаются только зарегистрированные пользователи.
  2. Принимаются отчёты об отдыхе из следующих стран: Грузия, Армения, Абхазия, Азербайджан, Крым, Краснодарский край и Турция (отчёты из Турции принимаются с дополнительными условиями - прочтите обязательно).
  3. Можно писать про отдых летом, зимой, осенью и весной, даже если отпуск длился всего 2 дня.
  4. Вы должны были там отдыхать в 2017-2018 годах.
  5. Принимаются законченные работы размером не менее 10.000 символов (с пробелами) - подсчитать количество символов онлайн.
  6. Обязательно должны быть фотографии. Видео по желанию.
  7. Ваша статья должна быть полностью уникальна и публиковаться в интернете первый раз. Если вы её где-то раньше уже публиковали, то я это легко увижу, даже, если вы позаимствуете где-то всего 1 предложение.
  8. Один участник может разместить несколько статей.
  9. Конкурс начинается 28.08.2018 и заканчивается с наступлением 01.11.2018.
  10. Если до 01.10.2018 не появятся участники - конкурс сворачивается.
  11. Победителей определяет Администратор.
Победители конкурса получат приз в течении недели после его окончания, путём перечисления на счёт пластиковой карточки, Яндекс Денег, WMR, QIWI или мобильного телефона.


Что будет влиять на оценку?
  1. Правильное оформление статьи, например, этот отчёт хорошо оформлен, а вот этот уже хуже.
  2. Интересный и полезный материал, отсутствие большого количества ошибок.

Ответы на вопросы
Где публиковать отзывы?
Отзывы нужно размещать в это теме - в правом верхнем углу оранжевая кнопка "Создать тему".
Если я напишу 3 статьи и они будут самые лучшие, то я смогу получить приз за все 3 места?
Чем больше статей вы напишите, тем больше вероятность получить приз. Если все ваши статьи будут призовые, то вы получите приз за самую лучшую.
Если в конкурсе будет участвовать только 1 или 2 отзыва об отдыхе, что тогда?
Призовые уменьшаться не будут. Если отчётов будет всего 2, значит они разделят между собой 1 и 2 место.
Если я выиграю, можно ли получить приз в другой валюте или другим способом?
Это вероятно, но подходящий вариант будет обсуждаться индивидуально.
Что делать, если я не понимаю, как в отчёт добавить фотографию/видео/маршрут на карте и т.д.?
Если что-то непонятно - спрашивайте в комментариях снизу. Если что, я напишу вам в личку и помогу с тем, что непонятно.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Сергей Кодзырев вызвался добавить 1.000 рублей за 1 место, в связи с этим я добавил по 500 рублей за 2 и 3 место. ;) Стало 7.000, 4.500 и 3.500 соответственно.
 
В

Василий Стеркин

Гость
Здравствуйте Андрей! я хотел опубликовать у Вас свой отчет о путешествии в Грузию а заодно и поучаствовать в конкурсе и закинул пробное сообщение. Получается что ни редактировать его ни удалить я сам его не могу. Но у меня отчет будет огромный готова лишь десятая часть и писать я его буду скорее всего до 01.11 даже может и не успею. Отчет про последнее путешествие такого рода я писал три года. Но Вы меня как раз простимулируете :-) сделать это быстрее. Даже вот сейчас я уже хочу изменить (дополнить) ту часть что опубликовал (не у Вас). Я пишу отдельными частями (по дням) и публикую Как показала практика больше людям тяжело осилить (прочитать и осознать). Удалите пожалуйста мою пробную запись и посоветуйте как лучше залить все скопом когда будет все готово или публиковать частями чтобы людям удобнее было. Но это тоже может получиться не удобно потому что тогда это будут 22 части
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Здравствуйте Андрей! я хотел опубликовать у Вас свой отчет о путешествии в Грузию а заодно и поучаствовать в конкурсе и закинул пробное сообщение. Получается что ни редактировать его ни удалить я сам его не могу. Но у меня отчет будет огромный готова лишь десятая часть и писать я его буду скорее всего до 01.11 даже может и не успею. Отчет про последнее путешествие такого рода я писал три года. Но Вы меня как раз простимулируете :-) сделать это быстрее. Даже вот сейчас я уже хочу изменить (дополнить) ту часть что опубликовал (не у Вас). Я пишу отдельными частями (по дням) и публикую Как показала практика больше людям тяжело осилить (прочитать и осознать). Удалите пожалуйста мою пробную запись и посоветуйте как лучше залить все скопом когда будет все готово или публиковать частями чтобы людям удобнее было. Но это тоже может получиться не удобно потому что тогда это будут 22 части
Добрый вечер! Зарегистрированным пользователям редактирование доступно в течении нескольких часов после публикации поста - это мера предосторожности против спамеров. Пару часов должно хватить на исправление ошибок и мелкие правки ;) Если пишите свой отчёт частями, то и публикуйте частями в одной своей теме, просто пишите новый пост под старым, как тут я отвечаю на ваш. Если я посчитаю, что очередная часть коротковата, я её просто объединю с предыдущей - это не проблема.
 

Алексей Бродягин

Путешественник
Турист
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
45
Я начал писать отчет о своем Путешествии в Грузию и описал на настоящий момент три дня из двадцати двух. Но к сожалению опубликовал написанную часть тремя постами Алексей Бродягин: Отчет о путешествии в Грузию 2018. часть первая, часть вторая, часть третья на своей странице в ВК Алексей Бродягин. Что нарушает условия конкурса. Дальнейшее размещение будет происходить у Вас. Но получается, что отчет тогда будет не полным. Что Вы посоветуете мне сделать? Просто продолжить с этой точки или кратко переписать опубликованную часть?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Я не вижу смысла оставлять в ВК 3 дня или тут публиковать отчёт без начала. Я предлагаю удалить из ВК эти 3 дня и перенести их сюда, а в ВК разместить ссылку на вашу тему тут. Вы можете публиковать на стене ссылку на каждую новую часть, т.к. у каждого поста на форуме своя уникальная ссылка. А человеку в любом случае удобнее читать все части, собранные в одном месте, а не искать среди все постов на стене за месяц-полтора. Сюда человек зайдёт с вашей стены и увидит весь рассказ, а не отдельные его составляющие.
 
Последнее редактирование:

Алексей Бродягин

Путешественник
Турист
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
45
Я не вижу смысла оставлять в ВК 3 дня или тут публиковать отчёт без начала. Я предлагаю удалить из ВК эти 3 дня и перенести их сюда, а в ВК разместить ссылку на вашу тему тут. Вы можете публиковать на стене ссылку на каждую новую часть, т.к. у каждого поста на форуме своя уникальная ссылка. А человеку в любом случае удобнее читать все части, собранные в одном месте, а не искать среди все постов на стене за месяц-полтора. Сюда человек зайдёт с вашей стены и увидит весь рассказ, а не отдельные его составляющие.
а понятно, то есть то что это было опубликовано ранее не влияет на правило. Главное чтобы его не было в сети сейчас, да? Я просто потом еще раз все перерабатываю в редакторе ВК в одно большое произведение и искать ничего не нужно. Кто хочет и может переварить такой объем знаков - читает полную версию. Кто не отягощает себя сложными конструкциями - ознакамливается по мере публикации черновиков. Причем это уже вторые черновики - первые идут простым перечислением по ходу маршрута :-)
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
а понятно, то есть то что это было опубликовано ранее не влияет на правило. Главное чтобы его не было в сети сейчас, да?
Не совсем, данный момент решается индивидуально. В вашем случае я посчитал, что такой выход уместен, в другом, решения могло не найтись...
 

Алексей Бродягин

Путешественник
Турист
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
45
Я не вижу смысла оставлять в ВК 3 дня или тут публиковать отчёт без начала. Я предлагаю удалить из ВК эти 3 дня и перенести их сюда, а в ВК разместить ссылку на вашу тему тут. Вы можете публиковать на стене ссылку на каждую новую часть, т.к. у каждого поста на форуме своя уникальная ссылка. А человеку в любом случае удобнее читать все части, собранные в одном месте, а не искать среди все постов на стене за месяц-полтора. Сюда человек зайдёт с вашей стены и увидит весь рассказ, а не отдельные его составляющие.
В итоге переписал первые три дня заново, немного адаптировав для понимания. В ВК осталась старая версия. Ни одно предложение не повторяется, даже немного изменен сюжет :-) Соответствует ли опубликованное Правилам конкурса? Да пойду уже дальше. И попутный вопрос. Дальше я делаю ответ добавляя материал?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
В итоге переписал первые три дня заново, немного адаптировав для понимания. В ВК осталась старая версия. Ни одно предложение не повторяется, даже немного изменен сюжет :-) Соответствует ли опубликованное Правилам конкурса? Да пойду уже дальше. И попутный вопрос. Дальше я делаю ответ добавляя материал?
Если вы всё переписали заново, то никаких вопросов не возникнет. Да, очередную часть добавляйте в своей теме так же, как этот свой комментарий.
 

Лебедь белая

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Т.е. если я писала отчет уже ранее на другом форуме, то я не могу участвовать и не могу дать ссылку на него? Верно?
По всем условиям попадаю, но отчет писала не так давно на местном форуме нашего города.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Т.е. если я писала отчет уже ранее на другом форуме, то я не могу участвовать и не могу дать ссылку на него? Верно?
По всем условиям попадаю, но отчет писала не так давно на местном форуме нашего города.
Вы не можете участвовать с этим отчётом по 7 пункту. Так любой человек может найти чужой хороший отчёт и выдать его за свой собственный. Ваш отзыв должен быть уникальным и нигде в интернете ранее не публиковаться. Вы можете заново его переписать, как это сделал Алексей, но заимствовать оттуда предложения я не рекомендую, это на самом деле легко отслеживается. Отчёты, в которых будут текстовые заимствования, даже свои собственные с других ресурсов, будут безоговорочно сниматься с конкурса.
 
Ш

Школьный

Гость
Андрей. А почему не хотите принимать отчет о поездке в Турцию? Например с условием, автопутешествие через Грузию в Турцию. Нас на машинах с каждым годом все больше...
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Андрей. А почему не хотите принимать отчет о поездке в Турцию? Например с условием, автопутешествие через Грузию в Турцию. Нас на машинах с каждым годом все больше...
Согласен, не справедливо. Отчёты об отдыхе в Турции теперь тоже принимаются, но с оговоркой, что это путешествие было на наземном транспортном средстве или автостопом через сопредельные Турции страны. Авиапутешествия в Турцию принимаются только вне конкурса. Если не понятно или в чём-то не уверены, не стесняйтесь спрашивать в комментариях ниже. ;)
 

Алексей Бродягин

Путешественник
Турист
Сообщения
32
Реакции
24
Баллы
45
Уважаемые участники. У системы есть дополнительные неоговоренные здесь условия при приеме текста в публикацию. Первое - в тексте должно быть не более 40 000 знаков. Второе - должно быть прикреплено не более 25 фотографий.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Уважаемые участники. У системы есть дополнительные неоговоренные здесь условия при приеме текста в публикацию. Первое - в тексте должно быть не более 40 000 знаков. Второе - должно быть прикреплено не более 25 фотографий.
А если разбить на 1, 2ю и т.п. главы? Части? Тома? Собрания сочинений?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Уважаемые участники. У системы есть дополнительные неоговоренные здесь условия при приеме текста в публикацию. Первое - в тексте должно быть не более 40 000 знаков. Второе - должно быть прикреплено не более 25 фотографий.
Такие ограничения системы действительно существуют, но обходятся они просто - публикуйте несколько частей отзыва в своей теме через добавление нового сообщения. Я слегка увеличил лимиты, теперь действуют следующие ограничения: 50.000 символов и 35 фото на 1 сообщение.
 

crb.JOKER

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
308
У меня отчет в формате docx c фотографиями вставленными прямо в текст. Фото уменьшено до размера 1024 по большей стороне. Опубликуется ли такой отчет в нормальном виде, потому как на предпросмотре фото не видно.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
У меня отчет в формате docx c фотографиями вставленными прямо в текст. Фото уменьшено до размера 1024 по большей стороне. Опубликуется ли такой отчет в нормальном виде, потому как на предпросмотре фото не видно.
Текст можно копировать в окно добавления сообщения и подправить при необходимости, а фото нужно обязательно загружать на сервер форума, иначе они не будут отображаться.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Алексей Бродягин, crb.JOKER, Akexey YN, Sashiko и другие участники конкурса, 30-31 октября вы сможете отредактировать все свои части отчёта, привести их в порядок, при необходимости, потом эта возможность исчезнет, дабы исключить различные приписки и исправления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Последние комментарии

Верх Низ