🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Маршрутка Владикавказ-Тбилиси "Транс Кавказ"

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Друзья, для вашего удобства в Осетии есть регулярные рейсы на комфортабельном маршрутном автобусе из Осетии (Владикавказ) в Грузию (Тбилиси). Маршрутка ходит ежедневно и проезжает через Гудаури. Более подробно информация представлена на их сайте, где вы сможете ознакомиться с расписанием и ценами на перевозку или обращайтесь по телефонам:
  1. +7 (918) 823-36-38 во Владикавказе;
  2. +995 (599) 44-36-38 в Грузии.
  3. Сайт компании.
Стоимость проезда:
  • Владикавказ/жд вокзал-Тбилиси (автовокзал Дидубе) (и в обратном направлении) - 1.000 рублей.
  • Владикавказ (аэропорт)-Тбилиси (автовокзал Дидубе) (и в обратном направлении) - 1.200 рублей.
 
Е

Евгений

Гость
Нигде в интернете не нашёл упоминание (отзывы) о фирме Транс Кавказ, кроме как на их сайте, написал им - ответа нет. Да и хотелось бы чтобы кто-то не заинтересованный ответил. Ездят они вообще или нет, придерживаются ли расписания, у какого какой был опыт с этой фирмой. Может ли так получиться, что дневного рейса не будет или это серьёзная контора? На сайте написано, что отходят из Владикавказа аж 4 раза в день - с вокзала и аэропорта в 7 и 15 ч. По телефону я могу им позвонить, но хотелось бы узнать от того, кто с ними ездил. Может также кто-нибудь знает недорогую альтернативную фирму, не такси.
 

Автоколесница

Хороший человек
Турист
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
20
А

Александра Крук

Гость
Нигде в интернете не нашёл упоминание (отзывы) о фирме Транс Кавказ, кроме как на их сайте, написал им - ответа нет. Да и хотелось бы чтобы кто-то не заинтересованный ответил. Ездят они вообще или нет, придерживаются ли расписания, у какого какой был опыт с этой фирмой. Может ли так получиться, что дневного рейса не будет или это серьёзная контора? На сайте написано, что отходят из Владикавказа аж 4 раза в день - с вокзала и аэропорта в 7 и 15 ч. По телефону я могу им позвонить, но хотелось бы узнать от того, кто с ними ездил. Может также кто-нибудь знает недорогую альтернативную фирму, не такси.
Я отправляла заявку на трансфер на 6.00 из Тбилиси, отдельная форма висит. Никто не ответил 🙁Позвонила, сказали теперь только рейсы на 17.00 ходят 😕
 
N

Ninel15

Гость
Добрый день уважаемые. Вчера мы приехали из Тбилиси во Владикавказ. Маршрутка от Транскавказ отправляется в 8 утра от верхнего выхода метро Дидубэ.
Водитель Валерий - супер профессионал. Он большой молодец. Диспетчер Майя все подробно объясняет. Никто не обманывает.
 

Последние комментарии

Верх Низ