🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Митинги и протесты в Грузии

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Ресторану дали штраф 10.000 лари - это общедоступная информация.

Человек приехал в чужую страну и нарушил действующий закон со своими гостями. Я не беру в расчёт какие-то его слова или былые действия, я говорю только о ковидных ограничениях в Грузии. Договорился об аренде ресторана через третьих лиц, посулив щедрое денежное вознаграждение, или как-то иначе, значения не имеет, факт на лицо - был нарушен закон, за что полиция и оштрафовала ресторан и гостей.
Так если-бы ресторан не пустил его,то ни кто и не нарушил-бы.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Так если-бы ресторан не пустил его,то ни кто и не нарушил-бы.
Если бы он не полетел в Грузию отмечать ДР во время комендантского часа, не было бы этого цирка, если бы он соблюдал закон чужой страны, ресторан не получил бы штраф, если бы у бабушки был...
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Если бы он не полетел в Грузию отмечать ДР во время комендантского часа, не было бы этого цирка, если бы он соблюдал закон чужой страны, ресторан не получил бы штраф, если бы у бабушки был...
Все ясно. Кассиры виноваты,что билеты продали.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Ресторану дали штраф 10.000 лари - это общедоступная информация.

Человек приехал в чужую страну и нарушил действующий закон со своими гостями. Я не беру в расчёт какие-то его слова или былые действия, я говорю только о ковидных ограничениях в Грузии. Договорился об аренде ресторана через третьих лиц, посулив щедрое денежное вознаграждение, или как-то иначе, значения не имеет, факт на лицо - был нарушен закон, за что полиция и оштрафовала ресторан и гостей.
Это как с Гавриловым. Посадили на место премьера и за это отъе**али. Теперь пустили в ресторан, дали им еду, питье и опять за это же и отъе**ли. Если бы их не пустили и сказали, что ограничения, коммендантский час, запрещено, ничего бы не было. А так виноваты Гаврилов и Познер. Ну нормально... Отличная политика.

Если бы он не полетел в Грузию отмечать ДР во время комендантского часа, не было бы этого цирка, если бы он соблюдал закон чужой страны, ресторан не получил бы штраф, если бы у бабушки был...
Тогда виноваты авиалинии, что возят в Грузию, когда там ограничения. И виновато правительство, котрое разрешило авиарейсы , когда само наложило ограничения, а то одному Познеру оттудаваться и за правительство Грузии, и за Ковид, и за перевозчиков, и за ресторан. Не много ли ответственности с одного человека?

Все ясно. Кассиры виноваты,что билеты продали.
Да, я еще забыл про кассиров... Еще такси, что везли ого В аэропорт и ИЗ аэропорта.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Застолья в ресторанах запрещены для всех - это закон и он был нарушен. Гостиница к этому не имеет никакого отношения. В гостинице жили, а гуляли в ресторане - это разные вещи.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Чартерный рейс приземлился под вечер. У всех гостей или ковид-паспорта, или отрицательный результат ПЦР-теста. Поужинать решили вместе в одном из отелей.

«Я приехал не о политике говорить, а на день рождения», – сказал Владимир Познер.

Формальным поводом недовольства активистов оппозиции стало нарушение гостями комендантского часа. После девяти вечера собираться нельзя, нельзя и ресторанам, даже при гостиницах, обслуживать посетителей.

В результате гостиницу оштрафовали на три тысячи долларов, а Познеру и его друзьям выписали квитанции на 600.
-----------------------------
Андрей,не суть важно,гостиница эта была или ресторан,суть в том что их стали кормить,тогда как это было запрещено уже делать.Так-же как и с Гавриловым.Все по одному сценарию,потому-что делегация из РФ.Что-то с другими странами,таких инцендентов нет или во всяком случае в новостях про это не встречал.
 
Последнее редактирование:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Чартерный рейс приземлился под вечер. У всех гостей или ковид-паспорта, или отрицательный результат ПЦР-теста. Поужинать решили вместе в одном из отелей.

«Я приехал не о политике говорить, а на день рождения», – сказал Владимир Познер.

Формальным поводом недовольства активистов оппозиции стало нарушение гостями комендантского часа. После девяти вечера собираться нельзя, нельзя и ресторанам, даже при гостиницах, обслуживать посетителей.

В результате гостиницу оштрафовали на три тысячи долларов, а Познеру и его друзьям выписали квитанции на 600.


-----------------------------
Андрей,не суть важно,гостиница эта была или ресторан,суть в том что их стали кормить,тогда как это было запрещено уже делать.Так-же как и с Гавриловым.Все по одному сценарию,потому-что делегация из РФ.Что-то с другими странами,таких инцендентов нет или во всяком случае в новостях про это не встречал.
Театр абсурда. А кто в ресторан кидал яйца во время комендантского часа, они ничего не нарушали? Почему их всех не задержали как нарушителей? Русский виноват, а кто рядом с ним нарушал, все ска герои и патриоты. Да смешной цирк!
 

Бурмат

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
140
Реакции
68
Баллы
790
Театр абсурда. А кто в ресторан кидал яйца во время комендантского часа, они ничего не нарушали? Почему их всех не задержали как нарушителей? Русский виноват, а кто рядом с ним нарушал, все ска герои и патриоты. Да смешной цирк!
совершенно согласен, только в одном против
Познер то с чего русским стал?:-) Гражданин США и Франции
Национальность... ну ведь понятно:-)
Тут, я считаю, протестующие малось лохонулись
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
совершенно согласен, только в одном против
Познер то с чего русским стал?:-) Гражданин США и Франции
Национальность... ну ведь понятно:-)
Тут, я считаю, протестующие малось лохонулись
В данном контексте, он только как нарушитель, поэтому Россиянин. Если бы он облизал Зурабишвили, то был бы партнером и коллегой, амурукано-французом. Типа и Европа и Нато... Друх во всех ипостасях. А так нет, только вражина...
 

Последние комментарии

Верх Низ