🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Что нужно для въезда в Россию из Грузии?

J

Jon

Гость
Через месяц хочу поехать во Владикавказ на машине из Грузии. С грузинскими номерами ожидать какой-нибудь геморрой? И какие документы нужны для машины, в сумме сколько надо?

П.С. Я гражданин Грузии авто оформлено на меня.
 
И

Игнат

Гость
Jon, с собой имейте визу, загранпаспорт, СТС (тех. паспорт) и водительское удостоверение, а после прохождения российского КПП сразу купите страховку (справа). Проходить российский КПП будете чуть дольше граждан стран членов Евразэс, но процедура стандартная в таких случаях.
 
Л

Леван

Гость
Скажите пожалуйста, когда я - гражданин Грузии, на своей машине (с грузинскими номерами) хочу пересечь границу России, какие документы нужны? Права водителя и паспорт машины надо нотариально перевести на русский язык, или двух язычное (грузинско-англиский) достаточно?
 
Д

Джамбули

Гость
Леван! Переводить ничего не надо. Единственное что надо, это иметь в паспорте визу, так как со стороны Грузии в Россию граждане Грузии могут попасть только по визе.
 
Л

Леван

Гость
Спасибо большое. Визу буду оформлять. Говорят, страховку надо сделать на машину.
 
Г

Гость Резо

Гость
Автомобильная страховка в России обязательно нужна.
 
Г

Гость Артем

Гость
Леван, лучше перевод документов тоже иметь. Я сталкивался с этим.
 
G

Giorgi

Гость
Доброе время суток, я гражданин Грузии и на собственном легковом авто с грузинскими номерами собираюсь поехать в Минеральные Воды, подскажите, нужно ли за что-то платить и какие документы нужны для въезда в Россию? Заранее спасибо.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Доброе время суток, я гражданин Грузии и на собственном легковом авто с грузинскими номерами собираюсь поехать в Минеральные Воды, подскажите, нужно ли за что-то платить и какие документы нужны для въезда в Россию? Заранее спасибо.
Паспорт с визой для въезда в РФ.
В/у.
Регистрационные документы на автомобиль.
Страховку ОСАГО.
Мед.страховку на себя.
 
Г

Гость Marina

Гость
Подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний ребенок, гражданин Грузии, на него нужно приглашение делать, чтобы перевезти его в Россию? Спасибо.
 
Г

Гость Татьяна

Гость
Подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний ребенок, гражданин Грузии, на него нужно приглашение делать, чтобы перевезти его в Россию? Спасибо.
Я каждые три месяца делаю приглашения своим несовершенно летним племянникам. В УФМС сказали, если ребенок имеет свой паспорт, значит ему нужно отдельное приглашение.
 

evil_deedz

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Дорогие друзья , добрый вечер, планирую поездку с семьёй из Грузии в Россию , на своей машине (оформлена на меня) на грузинских номерах , при этом у меня двойное гражданство с Россией и только грузинские права , какие могут проблемы с въездом ?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Дорогие друзья , добрый вечер, планирую поездку с семьёй из Грузии в Россию , на своей машине (оформлена на меня) на грузинских номерах , при этом у меня двойное гражданство с Россией и только грузинские права , какие могут проблемы с въездом ?
Если показать паспорт РФ, то машину нужно таможить. Если показать паспорт Грузии, то нужна виза РФ....
 
Т

Томи

Гость
Добрый день всем. К кому можно обратиться с вопросом. У меня старый паспорт, в нем действительна виза в РФ, я собираюсь сделать новый паспорт. Если я поеду из Грузии в Россию с 2 паспортами, то в Верхнем ларсе меня пропустят?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Добрый день всем. К кому можно обратиться с вопросом. У меня старый паспорт, в нем действительна виза в РФ, я собираюсь сделать новый паспорт. Если я поеду из Грузии в Россию с 2 паспортами, то в Верхнем ларсе меня пропустят?
Нет. Новый паспорт, новая виза.
 

Мингольд

Искатель приключений
Турист
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
90
Добрый день всем. К кому можно обратиться с вопросом. У меня старый паспорт, в нем действительна виза в РФ, я собираюсь сделать новый паспорт. Если я поеду из Грузии в Россию с 2 паспортами, то в Верхнем ларсе меня пропустят?
Уважаемый, паспорт с визой должен быть не просрочен! Новый паспорт должен быть с новой визой! Не проедете вы по новому без визы в нем!
 
S

Sashi

Гость
Я грузин, еду из Грузии в Россию на своей машине. Виза у меня есть, авто на меня оформлено, техосмотр прошёл. Подскажите, какие ещё документы мне могут понадобиться для пересечения границы? Заранее спасибо.
 

Василиса

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
90
Я грузин, еду из Грузии в Россию на своей машине. Виза у меня есть, авто на меня оформлено, техосмотр прошёл. Подскажите, какие ещё документы мне могут понадобиться для пересечения границы? Заранее спасибо.
Виза, документы на машину, водительское удостоверение и загранпаспорт.
 

Нико209

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте я гражданин Грузии и России и хочу поехать в Россию на своей машине с грузинскими номерами скажите кто ездит какие документы нужны мне
 
K

Kris

Гость
Здравствуйте, подскажите, какие документы с переводом требуются для въезда в Россию на авто с грузинскими номерами?
 

Последние комментарии

Верх Низ