🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Нужен ли загранпаспорт в Армению?

Э

Эдгар

Гость
Друзья подскажите пожалуйста, по внутреннему паспорту РФ пропускают в Армению на машине?
 
Л

Лидия

Гость
Друзья подскажите пожалуйста, по внутреннему паспорту РФ пропускают в Армению на машине?
Недавно по тв говорили, что в Армении можно по внутреннему паспорту РФ находиться 90 дней. Но в Грузию все равно по внутреннему паспорту не пустят, Вы же ее не перепрыгните?
 
А

Аргут

Гость
Гражданин России, сейчас без загранпаспорта, может ехать в Армению из России? Т.е. нужен ли загранпаспорт для поездки в Армению россиянину?
 

SuchMuch

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
730
Аргут, если только на самолёте, через Грузию на машине без загранпаспорта в Армению не пустят.
 
Г

Гость Анна

Гость
Я получил паспорт РФ и мне надо срочно ехать в Армению, смогу ли я ехать по армянскому паспорту?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
С

Самвел

Гость
Здравствуйте, не подскажите, если у детей нет загран паспорта, а нам срочно нужно попасть из России в Армению, как быть?.. Заранее спасибо.
 

Максим Яковлев

Искатель приключений
Турист
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
90
Здравствуйте, не подскажите, если у детей нет загран паспорта, а нам срочно нужно попасть из России в Армению, как быть?.. Заранее спасибо.
Ребёнку можно лететь в Армению самолетом по свидетельству о рождении, а взрослому по паспорту РФ. Но и возвращаться обратно тоже только самолетом или же, если там будете долго, можно обратиться в посольство РФ и сделать загранпаспорта, делают их месяц, если есть гражданство России.
На машине взрослые и несовершеннолетние дети едут в Армению только по загран паспорту, потому что едут транзитом через Грузию, а с ними у нас нет соглашения!
 

Последние комментарии

Верх Низ