🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Оформление российской визы в Тбилиси

Лейлочка

Путешественник
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
31
Добрый день, кто-нибудь был недавно в Визовом центре РФ в Тбилиси?.. записаться не даёт на сайте, дозвониться не получается 3ью неделю
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Добрый день, кто-нибудь был недавно в Визовом центре РФ в Тбилиси?.. записаться не даёт на сайте, дозвониться не получается 3ью неделю
С 23 сентября 2020 года Визовый центр в Тбилиси переходит на следующий график работы:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА с 10:00 до 14:00
 
Л

Лена Муртазалиева

Гость
Кто недавно делал визу для въезда в РФ супругу, скажите, пожалуйста, по срокам ожидания визы там 10 дней, знаю. А вообще, там (в визовом центре) нужно записываться как придем туда в 1ый раз на подачу документов сначала? Или приходим и сразу подаём заявление на визу - и через 10 дней получаем?
Негде больше спросить, трубку они не берут, а мы в другом городе.
 
И

Ирина Рукосуева

Гость
Не требуется сейчас запись на визу на Бесика 4. 598980283 позвоните, дежурный в консульском отделе всегда отвечает.

Они до часу работают. Я была 2 раза там, но по записи. Главное не входите в премиум зал, а то еще 200 лари снимут. И так девушки без этого все помогают сделать.

Если вы из другого города, можно услугу заказать, вам курьером домой доставят и в Тбилиси не надо ждать. 25 лари стоит что бы вам домой привезли, всегда так делала.
 
Е

Екатерина Загреба

Гость
Сначала по ссылкам, что дал админ выше заполняете анкету, сразу оплачиваете консульский сбор (около 100 лари там), чтобы вам назначили дату (новую дату захотите - будете снова платить).
Далее собираете доки и в назначенную дату идете в визовый центр, сдаете доки, платите пошлину - почти 80 долларов было, может подняли уже. И далее ждете визу. До 20 рабочих дней.
На сайте визового центра указан емейл tbilisi@interlinkservice.ru - пишите по вопросам, они отвечают.

Бывает, что свободных дат нет, надо мониторить каждый день. Там обычно предлагают буквально пару дат на выбор. Нужно им написать - я много раз обращалась, всегда быстро отвечали. Еще анкету нужно заполнить верно, за исправления они деньги берут.
 
С

Стелла Османова

Гость
Кто недавно делал визу для въезда в РФ супругу, скажите, пожалуйста, по срокам ожидания визы там 10 дней, знаю. А вообще, там (в визовом центре) нужно записываться как придем туда в 1ый раз на подачу документов сначала? Или приходим и сразу подаём заявление на визу - и через 10 дней получаем?
Негде больше спросить, трубку они не берут, а мы в другом городе.
Вы делаете не визу, а приглашение, на основании этого приглашения мужу оформят визу. Заявку делаете через госуслуги, оформление в течение 29 рабочих дней, но, как правило, быстрее оформляют. Я мужу недавно делала приглашение.
 
Н

Наташа Акинина-Калмыкова

Гость
Кто недавно делал визу для въезда в РФ супругу, скажите, пожалуйста, по срокам ожидания визы там 10 дней, знаю. А вообще, там (в визовом центре) нужно записываться как придем туда в 1ый раз на подачу документов сначала? Или приходим и сразу подаём заявление на визу - и через 10 дней получаем?
Негде больше спросить, трубку они не берут, а мы в другом городе.
Ваша (не конкретно ваша, а для вашего мужа) виза называется "виза следования", если это виза, которую вы, как жена, гражданка России, будете оформлять мужу гражданину Грузии. Точнее вы подаете в консульство заявление с прошением оформить визу мужу, со всеми документами мужа и своими. На подачу документов нужно также записываться, только не как на визу по приглашению. Как сейчас происходит оформление я не в курсе, мы оформляли в 2017 году, когда ещё не было визового центра, напрямую делали в посольстве Швейцарии, но уже тогда была запись через интернет. Ходили дважды, сначала просмотрели у нас все документы и одобрили, на второй заход уже сказали мужу анкету и фото к ней, а также оплаченный консульский сбор в $. Конечно, сейчас все через визовый центр, но суть та же.

Раньше была отдельная запись конкретно на эту визу. Называлась "виза по заявлению", то есть виза которая делается по заявлению супруга или родителя (для несовершеннолетних детей).
 
М

Мари Григорьева

Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, российскими визами сейчас занимается только один кабинет в визовом центре на Бесики 4 или можно сделать через других посредников? То есть эти посредники есть... Вопрос в том, на законных ли они основаниях занимаются этой деятельностью? Имеют ли такие возможности?
 
О

Отар Девдариани

Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, российскими визами сейчас занимается только один кабинет в визовом центре на Бесики 4 или можно сделать через других посредников? То есть эти посредники есть... Вопрос в том, на законных ли они основаниях занимаются этой деятельностью? Имеют ли такие возможности?
Зачем посредники, сейчас электронная очередь вроде работает и сами приходите на приём.
Анкету, фото и всё остальное там же при подаче документов на визу сделают (за деньги, но всё официально и в общий инвойс заносится).
 
С

Сергей Иваныч

Гость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, российскими визами сейчас занимается только один кабинет в визовом центре на Бесики 4 или можно сделать через других посредников? То есть эти посредники есть... Вопрос в том, на законных ли они основаниях занимаются этой деятельностью? Имеют ли такие возможности?
Посредники сделают вам то, что вы прекрасно сделаете и без них. Вы поймете это потом и пожалеете, что платили за такую ерунду.
 
М

Майя Майя

Гость
Здравствуйте! Может кто поможет, приглашения и визы сейчас делают в Консульстве России в Грузии? И если да, то каким людям? На данный момент жена гр.России может сделать приглашение мужу гр.Грузии?
 
Е

Екатерина Загреба

Гость
Здравствуйте! Может кто поможет, приглашения и визы сейчас делают в Консульстве России в Грузии? И если да, то каким людям? На данный момент жена гр.России может сделать приглашение мужу гр.Грузии?
Если вы в Грузии доки собрались оформлять, то вам не нужно делать приглашение, вам нужно оформить визу по заявлению от жены. Делается это не в Консульстве, а в визовом центре на ул. Бесики, 4.
 
E

Elena Shvarts

Гость
Кто-нибудь в курсе, консульство РФ выдаёт визы гражданам Грузии - членам семьи россиян? Могут они пересекать границу?
 
A

Arina

Гость
Кто-нибудь в курсе, консульство РФ выдаёт визы гражданам Грузии - членам семьи россиян? Могут они пересекать границу?
Выдают, но долго. У меня вот друзья с закончившейся визой в августе приехали, ждут в конце октября выдачи.
 
Н

Неимат

Гость
Добрый день всем, напишите пожалуйста о подаче документов на визу в Тбилиси и сколько надо ждать, у меня есть приглашение от сына гражданина РФ.

Кто скажи визовый центр нужен ли предоставит копии сведьетельство рождение. Или нужна тоже был заверен натарюсом написан и на русскоми грузином толку у меня копии оргинал в России ноходится
 
E

Elen Elen

Гость
Добрый день. Есть приглашение в Россию. Как начать оформление визы? Телефоны визового центра не отвечают. Подскажите пожалуйста. Может есть ещё варианты?
 
В

Виктория Викторова

Гость
Добрый день. Есть приглашение в Россию. Как начать оформление визы? Телефоны визового центра не отвечают. Подскажите пожалуйста. Может есть ещё варианты?
Записаться на прием на сайте визового центра и в назначенное время подать документы.

Визу дают определенным людям. Главное, чтобы приглашение было от члена семьи с российским гражданством.
 
L

Lus_en

Гость
ПодскажИте - дают ли гражданам грузиии российскую визу по медицинским показаниям- на лечение?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Похожие темы

Последние комментарии

Верх Низ