🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Парк аттракционов Цицинатела в Кобулети

  • Автор темы Мариша
  • Дата начала
М

Мариша

Гость
Здравствуйте, не подскажите, работает ли в Кобулети парк аттракционов "Цицинатела"? Планируем прокатиться по Аджарии и по дороге остановиться в этом парке, развлечь детей. Как вообще отзывы и впечатления о нём после посещения, стоит ли тратить время и заезжать в Цицинателу на аттракционы? Заранее спасибо.
 

BitcoinZ

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
60
Время работы парка аттракционов Цицинатела: с 18:00 до 00:00.
Сайт: tsitsinatela.com
Телефон: +995 568 41 17 41; +995 551 17 05 05; +995 577 16 22 53.
Сезон в который работает парк развлечений в Кобулети начинается с 15 июня и заканчивается 15 сентября.
 
А

Алекс2

Гость
Всем добрейшего дня! Не нашел на просторах интернета, можно ли закидывать деньги на карту парка "Светлячок" в Кобулети через банковскую карту или только наличными? Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Всем добрейшего дня! Не нашел на просторах интернета, можно ли закидывать деньги на карту парка "Светлячок" в Кобулети через банковскую карту или только наличными? Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста.
Я не отвечу на ваш вопрос, не знаю. Но у меня к вам тоже вопрос. Вы спрашиваете потому что у вас всю поездку по Грузии не будет наличных денег? То есть вы заранее не собираетесь ничего покупать кроме тех мест, где есть оплата картой?
 

Последние комментарии

Верх Низ