🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Парковки и стоянки Тбилиси

Олег Черченко

Путешественник
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
31
Где можно оставить автомобиль на стоянке или паркинге в Тбилиси? Можно ли не опасаться за авто, если поехать в Батуми на поезде?
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Олег здравствуйте! За сохранность авто в Грузии можно не переживать. Если есть острая необходимость покататься на 2-х этажном поезде, то в Тбилиси есть несколько платных паркингов информация о них была на форуме. Советую все таки ехать в Батуми на авто, т.к. в его окрестностях есть много интересного, что стоит посмотреть.
 
А

Аннет

Гость
Может быть кто-то в курсе, есть ли платная парковка на жд вокзале в Тбилиси? Нужно оставить машину на 5 дней.
 
А

Айро

Гость
Здравствуйте, Аннет. В Тбилиси на ж/д вокзале на первом и втором этажах есть платные парковки со шлагбаумом и многочисленными камерами видеонаблюдения. Машиноместо в сутки стоит 2$.
 
Н

Наталья Ч.

Гость
Подскажите, в Тбилиси надо оплачивать парковку в городе? Я слышала, что есть абонемент на все парковки, а без него нельзя. Это так?
 
М

Милана

Гость
Подскажите, в Тбилиси надо оплачивать парковку в городе? Я слышала, что есть абонемент на все парковки, а без него нельзя. Это так?
Посещаем прекрасную столицу Грузии второй раз. Ни разу не платили ни за одну парковку.
 

Василиса

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
90
Подскажите, в Тбилиси надо оплачивать парковку в городе? Я слышала, что есть абонемент на все парковки, а без него нельзя. Это так?
Да, в Тбилиси уличная парковка преимущественно платная. Оплатить абонемент можно в любом банке или в желтых автоматах оплаты услуг. Вводите госномер авто, вносите деньги, данные об оплате появятся в базе ГИБДД.
 
Р

Ризван

Гость
Доброй ночи всем. Где на платной охраняемой стоянке в Тбилиси можно оставить машину и какова цена за сутки?
 

Optic

Искатель приключений
Турист
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
95
В Тбилиси стоянок как таковых нет. Там парковки. А машину можно оставлять возле домов и ее там ни кто не тронет. Я на 20 дней оставил свой мерседес с московскими номерами и уехал на поезде в Кобулети и никто даже не трогал. В Тбилиси с этим все нормально, там не воруют и не крадут автомобили.
 
К

Катя

Гость
В Тбилиси стоянок как таковых нет. Там парковки. А машину можно оставлять возле домов и ее там ни кто не тронет. Я на 20 дней оставил свой мерседес с московскими номерами и уехал на поезде в Кобулети и никто даже не трогал. В Тбилиси с этим все нормально, там не воруют и не крадут автомобили.
А нам покололи шины. Тоже русские номера.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
А нам покололи шины. Тоже русские номера.
Значит парковались на неположенном месте, или на месте, где указано стоянка чужих машин, или мешали проезду других машин. Я впервые слышу, что прокололи колесо на парковке.
Был случай, когда на Плеханова припарковалась машина с грузинскими номерами, да так что, при въезде в арку во двор приходилось сдавать назад раза два (там очень интенсивное движение). Ну и утром случилась та же беда, что и у вас.
 
П

Папа Деда Мороза

Гость
Машину оставить возле дома - это не проблема. А вот куда пристроить мотоцикл суток на трое?
 

Анастасия

Искатель приключений
Турист
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
90
Платная парковка в Тбилиси есть возле площади Свободы, параллельно улицы Мачабели.
 
A

Alina

Гость
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с оплатой парковки в Тбилиси? Нужно ли это делать вообще или на российские номера нет смысла? Мне знакомые сказали не заморачиваться, но я как-то сомневаюсь.
 
Д

Дима.

Гость
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с оплатой парковки в Тбилиси? Нужно ли это делать вообще или на российские номера нет смысла? Мне знакомые сказали не заморачиваться, но я как-то сомневаюсь.
На большинстве улиц час стоит 1 лари (около 20 руб), можно скачать приложение, отплатить через него, тогда первые 15 мин бесплатно. Штраф 20 лари и активно выписывают на любые номера. Если стоимость паркинга не указана, то следует заплатить 4 лари неделя, 50 - год, можно оплатить в банке, после оплаты номер машины попадает в базу и штраф не выпишут. Это все Тбилиси, примерно тоже в Батуми. В других городах было бесплатно.
 
С

Салех

Гость
Нужно оставить машину в тбилиси и улететь в Азербайджан, так как сухопутные границы с Азербайджаном до сих пор закрыты. Где лучше на три недели оставить машину?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Нужно оставить машину в тбилиси и улететь в Азербайджан, так как сухопутные границы с Азербайджаном до сих пор закрыты. Где лучше на три недели оставить машину?
Бросьте на улице, только чтобы никому не мешала.
 
Н

Натиг

Гость
Нужно оставить машину в тбилиси и улететь в Азербайджан, так как сухопутные границы с Азербайджаном до сих пор закрыты. Где лучше на три недели оставить машину?
Хотел бы у вас узнать как вы поступили я точно так же хочу полететь в Баку через Тбилиси и хочу машину оставить на стоянке
Тоже лечу на 3 недели
Готов оплатить за стоянку в паркинг
Если есть у кого-то какие то подсказки то буду благодарен
 

Последние комментарии

Верх Низ